Джозеф Джемейл - самый богатый американский адвокат
STARS

Джозеф Джемейл - самый богатый американский ...

Это один из самых известных адвокатов в мире и единственный миллиардер, заработавший свой капитал исключительно юридической ...

Глория Оллред - лучший адвокат в Америке
STARS

Глория Оллред - лучший адвокат в Америке

Глория Оллред, по признанию многих ее коллег, считается лучшим адвокатом в Америке.

Герагос Марк - знаменитый американский адвокат
STARS

Герагос Марк - знаменитый американский адвокат

Этот знаменитый американский адвокат основал свою юридическую компанию Geragos&Geragos, участвовавшую в громких делах, где ...

Федор Плевако - адвокат и блистательный оратор дореволюционной России
STARS

Федор Плевако - адвокат и блистательный оратор ...

Федор Плевако известен как талантливый адвокат и блистательный оратор дореволюционной России.

Сайт-портал для юристів

Сайт-портал для юристів Наш рейтинг юристів України допоможе Вам обрати гідного захисника своїх прав та законних інтересів.


Доброго времени суток! Благодарим посетителей за активность в голосование за юристов Каталога, повторное голосования возможно только раз в сутки. Кроме того, скрипт автоматически проверяет накрутку с помощью сравнения различных параметров и характеристик, поэтому возможны погрешности в результатах и последующее списание голосов. Просим юристов своевременно предоставлять актуальное фото для своего профиля (анкеты), уведомлять об изменении контактных данных. Напоминаем, что раздел «Интервью с юристом» находится в стадии наполнения - Вы можете присылать информацию о себе в виде свободного интервью для публикации на сайте в этом разделе. Всю информацию нужно отправлять на емайл: legals.in.ua@gmail.com. Уважаемые посетители! Огромный поток информации ежедневно перерабатывается нашими сотрудниками, но иногда в тексты вкрадываются неточности или ошибки. Нашли ошибку (опечатку) в тексте на сайте? Помогите нам её исправить! Пожалуйста, выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим. Благодарим за внимание! С уважением, Администрация.
Дорогие посетители, если Вы увидели ошибку (опечатку) на этой странице сайта, помогите нам её исправить - просто выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и быстро её исправим.

Публикации

Признаки плохого адвоката: как определить достойного?

Признаки плохого адвоката: как определить достойного? По каким основным признакам можно сходу определить непрофессионального адвоката, чтобы не тратить своё время и нервы впустую.

Выбор толкового нотариуса: как правильно это сделать

Выбор толкового нотариуса: как правильно это сделать В нашем рейтинге юристов нет нотариусов с сомнительной репутацией, тех, кто получает негативные отклики от недовольных нотариальными услугами клиентов.

Цены на юридические услуги профессионалов: зачем платить и за что?

Цены на юридические услуги профессионалов: зачем платить и за что? Все ли озвученные юристом цены на юридические услуги на сегодняшний день полностью соответствуют их качеству, являются разумными и покрывают сопутствующие затраты специалиста.

Вы нуждаетесь в помощи юриста? Нужен грамотный юрист?

Вы нуждаетесь в помощи юриста? Нужен грамотный юрист? Вы нуждаетесь в помощи юриста? Вам требуется грамотная, подробная консультация толкового юриста с Украины? Мы готовы помочь.

Выбор судебного исполнителя: как обрать достойного исполнителя

Выбор судебного исполнителя: как обрать достойного исполнителя Если необходимо прибегнуть за помощью именно к судебному исполнителю, причём не важно к государственному или к частному, нужно изучить отзывы и рекомендации о нём.

Всегда ли нужен договор между клиентом и адвокатом

Всегда ли нужен договор между клиентом и адвокатом Aдвокат (адвокатское бюро, адвокатское объединение) оказывает правовую помощь в соответствии с законодательством Украины об адвокатуре и адвокатскую деятельность на основании договора о предоставлении правовой помощи!

Регистрация брака по законодательству Украины

Регистрация брака по законодательству Украины Оформление семейного союза мужчины и женщины по средству регистрации брака: условия и процедурные моменты.

Всё что касается результатов инвентаризации и доказательств в суде

Всё что касается результатов инвентаризации и доказательств в суде Статья 11 Закона о бухучете указывает на то, что все обязательства и активы, которые проверялись во время инвентаризации, должны документально подтверждаться.

Способ по вывозу денег за границу

Способ по вывозу денег за границу В статье рассмотрим способ вывоза валюты, который очень простой, но одновременно с этим и очень рискованный.

Как будет происходить расчёт всех алиментов, если ваш бывший муж/супруга не работает официально?

Как будет происходить расчёт всех алиментов, если ваш бывший муж/супруга не работает официально? Вы имеет право пересмотреть подсчёт алиментов, если будет доподлинно известно об устройстве мужа/жены на официальную работу.

|< 1 2  3  4  5  6  >|

5 Рейтингов юристов по заслугам

Достоверные отзывы о юристах

ТОП юристов & информация

сообщить об ошибке

1c9c4f00643b1390a6707d1450bb193a