Сайт-портал для юристів

Сайт-портал для юристів Наш рейтинг юристів України допоможе Вам обрати гідного захисника своїх прав та законних інтересів.

8270Дудык Мария Антоновна
8085Галина Николенко
8011Руслан Владимирович Головченко

Доброго времени суток! Благодарим посетителей за активность в голосование за юристов Каталога, повторное голосования возможно только раз в сутки. Кроме того, скрипт автоматически проверяет накрутку с помощью сравнения различных параметров и характеристик, поэтому возможны погрешности в результатах и последующее списание голосов. Просим юристов своевременно предоставлять актуальное фото для своего профиля (анкеты), уведомлять об изменении контактных данных. Напоминаем, что раздел «Интервью с юристом» находится в стадии наполнения - Вы можете присылать информацию о себе в виде свободного интервью для публикации на сайте в этом разделе. Всю информацию нужно отправлять на емайл: legals.in.ua@gmail.com. Уважаемые посетители! Огромный поток информации ежедневно перерабатывается нашими сотрудниками, но иногда в тексты вкрадываются неточности или ошибки. Нашли ошибку (опечатку) в тексте на сайте? Помогите нам её исправить! Пожалуйста, выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим. Благодарим за внимание! С уважением, Администрация.

Дорогие посетители, если Вы увидели ошибку (опечатку), помогите нам её исправить - просто выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и быстро её исправим.

Романцова Татьяна Владимировна (адвокат)

Анкета размещена: 13.04.2019 г.

Управляющий партнер ALTEXA

проверено временем

Романцова Татьяна Владимировна


Фото Романцова Татьяна Владимировна (адвокат)
61%
проголосовавших рекомендуют
Романцова Татьяна Владимировна
Оценка [4.6/5]
Рейтинг [ 28647 ] Отзывов [ 15 ]
Оставить отзыв
Имя: Романцова Татьяна Владимировна
Город: Киев


Об юристе:

Практикующий юрист с 2003 года, 27 июня 2007 года получила Свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью, член Рады адвокатов Киевской области.
    
     Специализации: юридический аудит бизнеса, гражданское, хозяйственное, корпоративное право, дела семейного права, споры с банками, судебная практика.



Профессия: адвокат
Род деятельности: Управляющий партнер ALTEXA

Контакты юриста

Телефон: +380 44 229 1020
Сайт: http://altexa.com.ua
email скрыт


Профиль в соцсетях и юрпорталах

Романцова Татьяна Владимировна на Liga Романцова Татьяна Владимировна на Vkontakte Романцова Татьяна Владимировна на Facebook

Награды за достижения

награда за высокую оценку юристанаграда за высокую среднюю оценкунаграда за популярность среди проголосовавших на сайте

Подробнее о наградах>>>



Отзывы и жалобы

[пожаловаться]
5


  «Нашій родині пощастило в тому, що ми довірили вирішення своїх проблем адвокатові Романцовій Тетяні, яка виграла на нашу користь дуже тривалий і непростий судовий процес. Справа була досить складною, але Романцова успішно довела справу до отримання рішення суду на нашу користь. У зв'язку з цим усім, кому знадобиться кваліфікована послуга в судових розглядах, настійно рекомендую звернутися саме до компанії «Altexa», де, я впевнений, вам обов'язково допоможуть.»

Автор отзыва: Michael Rybak

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 30.08.2023 14:36:43

[пожаловаться]
5


  « Отзыв по поводу обращения в адвокатское объединение ''Алтекса'' об адвокате Татьяне Владимировне Романцовой.
     Услугами этого адвокатского объединения как частный клиент пользуюсь уже несколько лет.
     Первое моё обращение это составить индивидуальный договор по вопросам имущества, в частности, генеральную доверенность с учётом обстоятельств, в которых я находилась в тот момент.
     Следующее моё обращение было по поводу заключения нового договора аренды. В силу личных обстоятельств, а затем и начала войны в Украине пришлось пересмотреть и поменять некоторые моменты. На одном из этапов работы возникла форс-мажорная ситуация Татьяна Владимировна предложила мне самый оптимальный вариант из всех возможных с учётом войны.
     Хочу поблагодарить Татьяну Владимировну Романцову а также всю команду адвокатского объединения ''Алтекса'' за качество предоставляемых ими услуг и высочайший профессионализм. Огромное спасибо!
     »

Автор отзыва: Лілія

Определено местонахождение Номер телефона 29.08.2023 17:15:10

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «На зв'язку буквально завжди. Іншими словами – справжні професіонали! Всім знайомим кому рекомендувала – такої ж думки про компанію) Приємно рекомендувати таких адвокатів! Процвітання!»

Автор отзыва: Діана

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес Номер телефона 02.02.2022 08:52:18

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Время от времени получаю консультации по своим вопросам. Особо хочу отметить, что компания предлагает очную встречу для консультации, в отличии от многих других, которые ограничиваются консультацией по телефону. При чем, очную как в офисе, так и с помощью видеосвязи. На очной встрече адвокаты рассматривают документы и предоставляют все ответы. Об ограничении консультации по времени помощник сразу сообщает, но, поверьте, для адвоката с таким опытом этого времени достаточно, как говорится диагноз ставит сразу! Проверено! Обращаюсь уже два года по разным вопросам.
     Желаю процветания компании Алтекса!»

Автор отзыва: Надежда

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес Номер телефона 31.01.2022 09:07:18

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Обратился к адвокатам компании “Алтекса” за помощью сразу как только получил иск от Приватбанка. Брал кредит в размере 200 тыс. Банк предъявил иск на полмиллиона. Изначально не верил в успех дела, так как дело имел с банком, который находится в государственной системе. Адвокаты на первой консультации мне сразу разъяснили по каким основаниям они собираются выиграть суд. Звучало убедительно, и поэтому со спокойствием я доверил свое дело именно компании “Алтекса”. Теперь могу с уверенностью заявить компетентные адвокаты, знающие свою работу! Суд выиграл, и за это отдельное спасибо. Стоимость услуг адвоката соответствует спокойствию и результату.»

Автор отзыва: Александр

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес Номер телефона 29.01.2022 13:20:29

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Довольна консультацией! На все вопросы, которые были заданы, получила исчерпывающий ответ. За такие консультации не жалко платить, они стоят того! Не просто болтовня как у других юристов. Адвокаты на консультации дали четкий алгоритм действий. И у меня уже есть конкретные результаты по данному вопросу. Спасибо! »

Автор отзыва: Ольга

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес Номер телефона 27.01.2022 18:31:13

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Це реально найкращі адвокати з іпотечних суперечок. Все на найвищому рівні. Вирішення проблеми дають одразу на першій зустрічі. З адвокатами компанії “Алтексу” виграли дві судові справи з серйозних для мене питань, пов'язаних із моєю нерухомістю. Приємно радує буквально все: зовнішній вигляд адвокатів, офіс, оформлення документів, спілкування, кава.»

Автор отзыва: Андрій

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес Номер телефона 24.01.2022 17:48:57

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Рекомендую!!! Оперативно, вежливо, чётко в сроки, помогли разрешить сразу три вопроса: оформить развод, взыскать алименты на детей, и получить бессрочное разрешение на выезд со мной детей за границу без разрешения отца. Очень довольна
     сотрудничеству! Молодцы! Большое спасибо!
     »

Автор отзыва: Лена

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес Номер телефона 21.01.2022 10:44:42

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Судились с исполнительной службой. Выиграли дело, сняли с меня все аресты. Здесь вам точно помогут по любому вопросу! Адвокаты компании “Алтекса” мастера своего дела.»

Автор отзыва: Андрияна

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес Номер телефона 18.01.2022 09:58:16

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Выражаю огромную благодарность адвокатам компании “Алтекса” за помощь в суде против Приватбанка ! Благодаря вашей высокой квалификации удалось добиться уменьшения суммы взыскания почти в 10 раз!!!!! Долгов нет, арестов на имуществе нет, я свободно дышу! Безусловно, советую всем этих замечательных адвокатов!»

Автор отзыва: Олександр

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес Номер телефона 15.01.2022 09:00:07

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Я звернувся сюди за порадою близького друга, щоб врегулювати питання кредитного спору по іпотеці. Усе, що можу сказати — це команда професіоналів, що якісно та своєчасно робить свою роботу. Виграли судову справу у двох інстанціях. У разі виникнення будь-яких юридичних питань, наполегливо рекомендую.
     Ще раз спасибі за допомогу! :)
     »

Автор отзыва: Віталій

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес Номер телефона 13.01.2022 12:40:58

[пожаловаться]
3


Отзыв проверен

  «Татьяна Владимировна очень приятная, красивая и умная женщина. Поможет и делом и советом. Как специалист она потрясающая! Помогла нам во многих делах. Ценовая политика - очень дорого. За каждый документ и консультацию нужно платить. Но расстались мы на не приятной ноте. Будьте бдительны в общении с ее командой. В один из дней нам сказали что нужно ехать адвокату представлять нас в Черниговском суде за 12000.00 грн. однин выезд. Я предложила онлайн вариант. Цена оказалась 8000.00 грн. Настаивали что это очень срочно и очень необходимо. Но за 5 лет ведения дела не нужно было никогда. Я позвонила в суд и оказалось что с интернетом у них огромные постоянные проблемы. А решение суда уже есть вчерашней датой на сайте. Не получив денег адвокатская контора в телефонном режиме сообщила что больше наших судебных дел вести не будет.»

Автор отзыва: Любовь

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес Номер телефона 02.03.2021 14:27:50

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Замечательный, честный и порядочный человек, опытный и знающий своё дело юрист. Личность стремящаяся к совершенству общения с людьми и достижения высоких результатов в своей работе.»

Автор отзыва: Наталия

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес Номер телефона 11.07.2019 12:01:00

[пожаловаться]
5


  «Добилась отмены решения суда о взыскании долга перед “Альфа-Банком” полностью. Сняла аресты со всего имущества, в том числе с квартиры в г. Киеве.»

Автор отзыва: Игорь

Определено местонахождение Номер телефона 09.05.2019 08:39:38

Средняя оценка по отзывам: 4.9 / 5



Предыдущая анкетаВернуться на главнуюСледующая анкета

5 Рейтингов юристов по заслугам

Достоверные отзывы о юристах

ТОП юристов & информация

сообщить об ошибке

1c9c4f00643b1390a6707d1450bb193a