Джозеф Джемейл - самый богатый американский адвокат
STARS

Джозеф Джемейл - самый богатый американский ...

Это один из самых известных адвокатов в мире и единственный миллиардер, заработавший свой капитал исключительно юридической ...

Глория Оллред - лучший адвокат в Америке
STARS

Глория Оллред - лучший адвокат в Америке

Глория Оллред, по признанию многих ее коллег, считается лучшим адвокатом в Америке.

Герагос Марк - знаменитый американский адвокат
STARS

Герагос Марк - знаменитый американский адвокат

Этот знаменитый американский адвокат основал свою юридическую компанию Geragos&Geragos, участвовавшую в громких делах, где ...

Федор Плевако - адвокат и блистательный оратор дореволюционной России
STARS

Федор Плевако - адвокат и блистательный оратор ...

Федор Плевако известен как талантливый адвокат и блистательный оратор дореволюционной России.

Сайт-портал для юристів

Сайт-портал для юристів Наш рейтинг юристів України допоможе Вам обрати гідного захисника своїх прав та законних інтересів.

8262Рыбинцев Сергей Сергеевич
8164Фоменко Павел Николаевич
8160Волинець Андрій
7955Константин Пейчев
7875Ишутко Сергей Юрьевич
7808Халдай Дмитрий Игоревич
7642Андрей Приходько
7332Хмелюк Олег Александрович
7254Карпенко Виктор Константинович
7231Ракотюк Ирина Васильевна

Доброго времени суток! Благодарим посетителей за активность в голосование за юристов Каталога, повторное голосования возможно только раз в сутки. Кроме того, скрипт автоматически проверяет накрутку с помощью сравнения различных параметров и характеристик, поэтому возможны погрешности в результатах и последующее списание голосов. Просим юристов своевременно предоставлять актуальное фото для своего профиля (анкеты), уведомлять об изменении контактных данных. Напоминаем, что раздел «Интервью с юристом» находится в стадии наполнения - Вы можете присылать информацию о себе в виде свободного интервью для публикации на сайте в этом разделе. Всю информацию нужно отправлять на емайл: legals.in.ua@gmail.com. Уважаемые посетители! Огромный поток информации ежедневно перерабатывается нашими сотрудниками, но иногда в тексты вкрадываются неточности или ошибки. Нашли ошибку (опечатку) в тексте на сайте? Помогите нам её исправить! Пожалуйста, выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим. Благодарим за внимание! С уважением, Администрация.
Дорогие посетители, если Вы увидели ошибку (опечатку) на этой странице сайта, помогите нам её исправить - просто выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и быстро её исправим.

Цены на юридические услуги профессионалов: зачем платить и за что?

Все ли цены на юридические услуги на сегодняшний день полностью соответствуют их качеству? Как только вы обращаетесь к отдельному юристу (неважно адвокат или нотариус, судебный исполнитель или иной специалист в области права), вам сразу же озвучивают ту или иную стоимость на конкретную юридическую услугу или за полное ведение дела "под ключ", но это не значит, что вам гарантировано помогут в решении вашего вопроса. Конечно, у нотариуса всё намного проще. Обращаясь к нотариусу, скажем за заверением договора купли-продажи или доверенности, - вы можете объективно рассчитывать на то, что заплатив за юридическую услугу по заверению документа, в итоге в 100% случаев, - вы получите эту услугу. У юристов с профессией, скажем: адвокат, судебный исполнитель, иной специалист в области права, медиатор или судебный представитель, - обстоятельства по предоставлению оплаченной услуги могут быть оказаны с меньшей доли вероятности или совсем без результата - "положительного исхода дела".

От чего зависит цена на юридические услуги

Цены на юридические услуги профессионалов: зачем платить и за что?Цена на все юридические услуги полностью зависит от множества факторов. Наиболее содержательные среди них – это сложность и характер, опыт того или иного специалиста с высшим юридическим образованием, например полноценности проведения консультации, а также временные затраты на данную консультацию, которые необходимы для качественного предоставления услуги. Например, стоимость простой устной консультации по всем вопросам, которые совершенно не требуют предварительной подготовки, обойдётся вам в разы меньше, нежели сложный вопрос, который требует очень долгой проработки и сбора необходимых документов и сведений. Кроме этого все представленные услуги будут действительно соответствовать заявленной стоимости, но это не означает, что клиент полностью останется доволен разъяснением юриста, а проблема будет решена, вопрос закрыт.

 

Когда вы заключите договор на полное обслуживание с юристом, вы гарантировано получаете исключительно надежного помощника, который будет исполнять все его условия. У юристов с Независимого Юридического Каталога Украины довольно большой опыт работы, поэтому они действительно смогут вам помочь - качественной профессиональной поддержкой. Именно проверенный годами практики юрист сможет предоставить вам квалифицированную юридическую помощь, а также предоставит полную информацию по всем вашим вопросам.

Оплата всех услуг юристов с каталога полностью оправдывает себя, поскольку эти специалисты имеют довольно большой опыт в предоставлении различных услуг юридического характера. Более того, благодаря высокому профессиональному опыту юристов с рейтинга, оплата их услуг обязательно будет возмещена вам в качестве решения ваших вопросов, которые долгое время тревожили вас, а вы сами сможете оценить качество своим голосом или отзывом в анкете конкретного юриста.

 

Есть несколько способов оплаты:

  • Система гонораров. Такая оплата довольно часто применяется во время исковой работы. В этом случае, если ваш юрист выигрывает вам дело, то ему отчисляется небольшая оплата от суммы иска в размере 10-15%. Если вам не удалось выиграть дело, то юрист может рассчитывать, лишь на небольшую компенсацию.
  • Оплата по времени. Будет установлена определенная фиксированная сумма за 1 час работы юриста. В этом случае стоимость производимых услуг будет варьироваться в зависимости от опыта работы данного специалиста и многих других факторов.
  • Фиксированная стоимость оплаты. Клиент будет оплачивать определенную заранее сумму, независимо от исхода вашего дела, и времени, которое было потрачено юристом.

 

Стоимость услуг лучших юристов Украины

Все специалисты и юристы ежедневно повышают собственную квалификацию и совершенствуют свои методы работы. Юристы с Независимого Рейтинга Юристов Украины обязательно придерживаются главного правила каждого хорошего работника, а именно – постоянное совершенствование в работе. Они постоянно проводим различные семинары, курсы, аттестации, мастер-классы, которые довольно положительно отражаются на уровне наших сотрудников, и постоянном поддержании их в профессиональной форме. Стоит обязательно учесть, что на стоимость услуг юристов довольно большое влияние оказывает и количество подготовительных работ с различной документацией, которые необходимы для того, дабы полностью аргументировать все представления о проблеме клиенту. Также нужно отметить, что если сумма, которая будет оспариваться в суде, значительно превышает среднюю сумму оспаривания в суде, то и стоимость услуги будет незначительно повышена.

 

Главное, что действительно является важным – это то, что все цены на услуги юристов каталога сформированы таким образом, чтобы каждый клиент смог получить квалифицированные услуги, но при этом не потерял значительную сумму своих денег. Точная цена будет обязательно обговорена индивидуально с каждым клиентом. Если у вас возникли некоторые вопросы, или вас заинтересовали юридические услуги, то вам стоит связаться с конкретным юристом каталога по указанным контактам в его профиле уже сейчас.


5 Рейтингов юристов по заслугам

Достоверные отзывы о юристах

ТОП юристов & информация

сообщить об ошибке

1c9c4f00643b1390a6707d1450bb193a