Джозеф Джемейл - самый богатый американский адвокат
STARS

Джозеф Джемейл - самый богатый американский ...

Это один из самых известных адвокатов в мире и единственный миллиардер, заработавший свой капитал исключительно юридической ...

Глория Оллред - лучший адвокат в Америке
STARS

Глория Оллред - лучший адвокат в Америке

Глория Оллред, по признанию многих ее коллег, считается лучшим адвокатом в Америке.

Герагос Марк - знаменитый американский адвокат
STARS

Герагос Марк - знаменитый американский адвокат

Этот знаменитый американский адвокат основал свою юридическую компанию Geragos&Geragos, участвовавшую в громких делах, где ...

Федор Плевако - адвокат и блистательный оратор дореволюционной России
STARS

Федор Плевако - адвокат и блистательный оратор ...

Федор Плевако известен как талантливый адвокат и блистательный оратор дореволюционной России.

Сайт-портал для юристів

Сайт-портал для юристів Наш рейтинг юристів України допоможе Вам обрати гідного захисника своїх прав та законних інтересів.

6986Руслан Владимирович Головченко
6855Фоменко Павел Николаевич
6640Екатерина Маличенко
5888Нежигай Ирина Алексеевна
5654Дмитрий Константинович
5388Кременскова Инна Сергеевна
5340Панасенко Павел
5248Батрина Елена Федоровна
5194Костин Максим Константинович
5138Ильяшев Михаил Игоревич

Доброго времени суток! Благодарим посетителей за активность в голосование за юристов Каталога, повторное голосования возможно только раз в сутки. Кроме того, скрипт автоматически проверяет накрутку с помощью сравнения различных параметров и характеристик, поэтому возможны погрешности в результатах и последующее списание голосов. Просим юристов своевременно предоставлять актуальное фото для своего профиля (анкеты), уведомлять об изменении контактных данных. Напоминаем, что раздел «Интервью с юристом» находится в стадии наполнения - Вы можете присылать информацию о себе в виде свободного интервью для публикации на сайте в этом разделе. Всю информацию нужно отправлять на емайл: legals.in.ua@gmail.com. Уважаемые посетители! Огромный поток информации ежедневно перерабатывается нашими сотрудниками, но иногда в тексты вкрадываются неточности или ошибки. Нашли ошибку (опечатку) в тексте на сайте? Помогите нам её исправить! Пожалуйста, выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим. Благодарим за внимание! С уважением, Администрация.
Дорогие посетители, если Вы увидели ошибку (опечатку) на этой странице сайта, помогите нам её исправить - просто выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и быстро её исправим.

Вы нуждаетесь в помощи юриста? Нужен грамотный юрист?

Вы нуждаетесь в помощи юриста? Нужен грамотный юрист?Возникла проблема, которую сложно решить самостоятельно без помощи человека с юридическим образованием? Вы нуждаетесь в помощи толкового юриста? Вам требуется грамотная, подробная консультация? Мы готовы помочь - в Независимом Рейтинге Юристов Украины предоставлены анкеты лучших юристов со всей Украины с сортировкой по различным характеристикам и рейтингам, которые невозможно накрутить.

Практически каждый челокек, как и каждая компания, на определенном этапе своей деятельности нуждается в юридических услугах грамотного и компетентного специалиста с высшим юридическим образованием и незапятнанной репутацией. Эффективным и одновременно простым решением является заключение договора с выбранным юристом из нашего каталога проверенных отзывами, временем специалистов на абонентское обслуживание практически со всей Украины.

Это позволяет не тратить время на изучение юридических тонкостей, поисках грамотного юриста с детальным анализом всей биографии и изучением практики, концентрируясь на основной деятельности. Решением юридических вопросов оперативно займутся рекомендованные профессионалы, сразу после Вашего выбора. Специалисты с высшим юридическим образованием изучат все тонкости и быстро и точно выберут правильное решение, предоставят юридические услуги недорого, а главное качественно.

Юристы каталога предоставят услуги во всех областях права, например: в области гражданского, трудового, договорного, налогового, имущественно-земельного и антимонопольного права, - возможна сортировка по специализации, которая тут не указана. Вам окажут квалифицированную помощь в вопросах арбитража, регистрационной деятельности и интеллектуальной собственности.

Заключая договор на юридическое обслуживание, Вы получаете сразу все юридические услуги, сокращая до минимума документооборот. Несомненно, в этом случае комплексное юридическое обслуживание обходится Вам дешевле.

 

Кроме консультационных услуг юристы Независимого Юридического Рейтинга занимаются юридическим сопровождением сделок и оказывают правовую поддержку предприятиям в различных ситуациях. Среди клиентов как отечественные, так и зарубежные компании, что уже оставили свои благодарные отзывы о юристах на страницах нашего рейтингового портала.

 

Обращайтесь к проверенным годами, отзывами, к юристам с репутацией и годами практики, они помогут, если:

  • - возник вопрос любой сложности по гражданскому праву. Это может быть составление трудового или брачного договора, операции с недвижимостью, защита прав потребителя или трудовых прав, в том числе в судебном порядке;
  • - возбуждено уголовное дело. Обратиться к юристам можно на любой стадии процесса. Независимо от того, насколько сложное и запутанное дело, мы уверены, что нам оно по плечу — ведь юристы с каталога "Лучшие юристы Украины" по настоящему - лучшие юристы.
  • - возник любой другой вопрос.

 

Выбор юридической фирмы или конкретного юриста (адвоката) следует проводить тщательно, потому что от правильного выбора зависит успех работы Вашей компании или Вашего дела. Юридическая фирма, как и отдельный юрист, должна иметь большой опыт работы и обладать отличной репутацией. Специалисты фирмы должны быть в курсе всех изменений, дополнений, постоянно появляющихся нормативно-правовых актов. Уже через несколько недель Вы почувствуете, насколько правильным был Ваш выбор и не поторопились ли Вы, доверившись данной юридической фирме.

Обратившись к юристу или адвокату с репутацией и отзывами, - Вы можете быть уверены в том, что Ваше дело будет рассмотрено и проанализировано очень тщательно. Если знаний одного юриста недостаточно, к делу подключатся работники нужной специализации.

 

Записаться на консультацию, уточнить стоимость услуг и прояснить прочие моменты можно как через интернет, так и по телефону.


5 Рейтингов юристов по заслугам

Достоверные отзывы о юристах

ТОП юристов & информация

сообщить об ошибке

1c9c4f00643b1390a6707d1450bb193a