Сайт-портал для юристів

Сайт-портал для юристів Наш рейтинг юристів України допоможе Вам обрати гідного захисника своїх прав та законних інтересів.

7497Пономарев Николай Дмитриевич
6964Екатерина Маличенко
6397Козлова Надежда Владимировна
6387Мурза Олександр
6024Алёшин Олег
5833Романенко Євген Олександрович
5056Скирич Инна Геннадиевна

Доброго времени суток! Благодарим посетителей за активность в голосование за юристов Каталога, повторное голосования возможно только раз в сутки. Кроме того, скрипт автоматически проверяет накрутку с помощью сравнения различных параметров и характеристик, поэтому возможны погрешности в результатах и последующее списание голосов. Просим юристов своевременно предоставлять актуальное фото для своего профиля (анкеты), уведомлять об изменении контактных данных. Напоминаем, что раздел «Интервью с юристом» находится в стадии наполнения - Вы можете присылать информацию о себе в виде свободного интервью для публикации на сайте в этом разделе. Всю информацию нужно отправлять на емайл: legals.in.ua@gmail.com. Уважаемые посетители! Огромный поток информации ежедневно перерабатывается нашими сотрудниками, но иногда в тексты вкрадываются неточности или ошибки. Нашли ошибку (опечатку) в тексте на сайте? Помогите нам её исправить! Пожалуйста, выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим. Благодарим за внимание! С уважением, Администрация.

Дорогие посетители, если Вы увидели ошибку (опечатку), помогите нам её исправить - просто выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и быстро её исправим.

Демский Владислав Юрьевич (адвокат)

Анкета размещена: 18.02.2018 г.

адвокат по налоговым и хозяйственным спорам

проверено временем

Демский Владислав Юрьевич


Фото Демский Владислав Юрьевич (адвокат)
67%
проголосовавших рекомендуют
Демский Владислав Юрьевич
Оценка [5/5]
Рейтинг [ 54556 ] Отзывов [ 1 ]
Оставить отзыв
Имя: Демский Владислав Юрьевич
Город: Харьков


Об юристе:

с 2000 года - специалист в области права, с 2007 года - адвокат специализирующийся по оказанию правовых услуг в области профессионального ведения и защиты бизнеса, изучение вопросов договорного, налогового, хозяйственного, административного, трудового, гражданского и уголовного права, осуществление претензионной, исковой работы, оказание услуг по регистрации, реорганизации, ликвидации бизнеса.

Большой опыт судебной практики, позволяет мне оказывать правовую помощь в разрешении вопросов связанных с хозяйственной деятельностью клиента по налоговым, хозяйственным, административным, трудовым, уголовным спорам.



Профессия: адвокат
Род деятельности: адвокат по налоговым и хозяйственным спорам

Контакты юриста

Телефон: 0978877977
Сайт: http://demskyi.com.ua/
email скрыт



Награды за достижения

награда за высокую оценку юристанаграда за высокую среднюю оценкунаграда за популярность среди проголосовавших на сайте

Подробнее о наградах>>>



Отзывы и жалобы

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Отзывчивый, компетентный. Это доброй души человек, с великолепным складом ума и знаток своего дела. Спасибо! Такое впечатление, что этот человек готов всем помогать 24 часа в сутки!»

Автор отзыва: Диана

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес Номер телефона 18.04.2018 15:17:06

Средняя оценка по отзывам: 5 / 5



Предыдущая анкетаВернуться на главнуюСледующая анкета

5 Рейтингов юристов по заслугам

Достоверные отзывы о юристах

ТОП юристов & информация

сообщить об ошибке

1c9c4f00643b1390a6707d1450bb193a