Сайт-портал для юристів

Сайт-портал для юристів Наш рейтинг юристів України допоможе Вам обрати гідного захисника своїх прав та законних інтересів.

7619Дубров Глеб Николаевич
7558Москаленко Лилия
7449Александр Грабчук
7006Костромина Виктория
6877Литвинов Алексей Ренальдович
6773Елена Топалова
6571Тулейбич Андрей Анатольевич
6550Очеретный Сергей Сергеевич
6194Августинов Александр Михайлович
5575Вишневый Александр Викторович

Доброго времени суток! Благодарим посетителей за активность в голосование за юристов Каталога, повторное голосования возможно только раз в сутки. Кроме того, скрипт автоматически проверяет накрутку с помощью сравнения различных параметров и характеристик, поэтому возможны погрешности в результатах и последующее списание голосов. Просим юристов своевременно предоставлять актуальное фото для своего профиля (анкеты), уведомлять об изменении контактных данных. Напоминаем, что раздел «Интервью с юристом» находится в стадии наполнения - Вы можете присылать информацию о себе в виде свободного интервью для публикации на сайте в этом разделе. Всю информацию нужно отправлять на емайл: legals.in.ua@gmail.com. Уважаемые посетители! Огромный поток информации ежедневно перерабатывается нашими сотрудниками, но иногда в тексты вкрадываются неточности или ошибки. Нашли ошибку (опечатку) в тексте на сайте? Помогите нам её исправить! Пожалуйста, выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим. Благодарим за внимание! С уважением, Администрация.

Дорогие посетители, если Вы увидели ошибку (опечатку), помогите нам её исправить - просто выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и быстро её исправим.

Курочкин Александр (адвокат)

Анкета размещена: 02.04.2019 г.

проверено временем

Курочкин Александр


Фото Курочкин Александр (адвокат)
67%
проголосовавших рекомендуют
Курочкин Александр
Оценка [5/5]
Рейтинг [ 34105 ] Отзывов [ 2 ]
Оставить отзыв
Имя: Курочкин Александр
Город: Киев


Об юристе:

В 2010 году поступил в Киевский международный университет по специалнистю международное право.
     В 2014 году получил бакалавра по специальности международное право и поступил в Киевский университет права Национальной академии наук Украины по специалнистю международное право.
     В 2016 году получил степень магистра по специальности международное право. Получил квалификацию юрист-международник, переводчик, младший научный исследователь по международному праву.
    
     Трудовую карьеру начал в 2013 году в юридической компании "МАКМЕЛ", которая в дальнейшем стала адвокатским объединением "МАКМЕЛ". Прошел путь от помощника юрисконсульта к партнеру практики "Разрешение споров и Хозяйственного и договорное право".



Профессия: адвокат

Контакты юриста

Телефон: 0503967007
Сайт: https://ru.mak-mel.com/
email скрыт


Профиль в соцсетях и юрпорталах

Курочкин Александр на Liga Курочкин Александр на Facebook

Награды за достижения

награда за высокую оценку юристанаграда за высокую среднюю оценкунаграда за популярность среди проголосовавших на сайте

Подробнее о наградах>>>



Отзывы и жалобы

[пожаловаться]
5


Фото Yulia My  «Контакт Олександра кілька років тому я знайшла... просто в Гуглі. Залишила запит і дуже швидко отримала відповідь. Первинна консультація одразу дала зрозуміти, що людина знається на справі. В мене жодного разу не виникло сумнівів, що мою проблему буде вирішено. Олександр пояснював кожний крок та можливі подальші варіанти подій. Це професіонал, особливо яким надкомфортно співпрацювати, а це вкрай важливо, особливо коли у вас забіг не на коротку дистанцію. Безмежно вдячна за результат його чіткої роботи.»

Автор отзыва: Юлія

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 12.10.2023 23:15:58

[пожаловаться]
5


Фото Diana Degtyareva  «Отличный адвокат, знаток своего дела! Рекомендую »

Автор отзыва: Diana Degtyareva

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 05.09.2019 22:39:41

Средняя оценка по отзывам: 5 / 5



Предыдущая анкетаВернуться на главнуюСледующая анкета

5 Рейтингов юристов по заслугам

Достоверные отзывы о юристах

ТОП юристов & информация

сообщить об ошибке

1c9c4f00643b1390a6707d1450bb193a