Сайт-портал для юристів

Сайт-портал для юристів Наш рейтинг юристів України допоможе Вам обрати гідного захисника своїх прав та законних інтересів.

7581Литвинова Виктория Васильевна
6986Сергиенко Инга

Доброго времени суток! Благодарим посетителей за активность в голосование за юристов Каталога, повторное голосования возможно только раз в сутки. Кроме того, скрипт автоматически проверяет накрутку с помощью сравнения различных параметров и характеристик, поэтому возможны погрешности в результатах и последующее списание голосов. Просим юристов своевременно предоставлять актуальное фото для своего профиля (анкеты), уведомлять об изменении контактных данных. Напоминаем, что раздел «Интервью с юристом» находится в стадии наполнения - Вы можете присылать информацию о себе в виде свободного интервью для публикации на сайте в этом разделе. Всю информацию нужно отправлять на емайл: legals.in.ua@gmail.com. Уважаемые посетители! Огромный поток информации ежедневно перерабатывается нашими сотрудниками, но иногда в тексты вкрадываются неточности или ошибки. Нашли ошибку (опечатку) в тексте на сайте? Помогите нам её исправить! Пожалуйста, выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим. Благодарим за внимание! С уважением, Администрация.

Дорогие посетители, если Вы увидели ошибку (опечатку), помогите нам её исправить - просто выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и быстро её исправим.

Полищук Людмила (юрист)

Анкета размещена: 07.01.2015 г.

юрист, помощник адвоката

проверено временем

Полищук Людмила


Фото Полищук Людмила (юрист)
67%
проголосовавших рекомендуют
Полищук Людмила
Оценка [5/5]
Рейтинг [ 47702 ] Отзывов [ 8 ]
Оставить отзыв
Имя: Полищук Людмила
Город: Киев


Об юристе:

Активно изучаю существующую законодательную базу относительно вопросов налогового и корпоративного права. Практикую более 5 лет.

Оказание первичную правовую консультационную помощь гражданам и юридическим лицам.



Профессия: юрист
Род деятельности: юрист, помощник адвоката

Контакты юриста

Телефон: 044 3834253
Сайт: http://lawyer-service.kiev.ua
email скрыт



Награды за достижения

награда за высокую оценку юристанаграда за высокую среднюю оценкунаграда за популярность среди проголосовавших на сайте

Подробнее о наградах>>>



Отзывы и жалобы

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Мне очень помогли в разрешении семейных вопросов. Большое спасибо»

Автор отзыва: Мария Синичкина

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес Номер телефона 15.02.2017 18:20:03

[пожаловаться]
5


  «Отличная адвокатская контора. Мы решили обратиться в суд, чтобы наказать врача и попросить выплатить нам материальную компенсацию, так как лечение зрения, было очень затратным. Но первое дело мы проиграли, наш адвокат, посоветовал не тратить в пустую время, так как суд всегда на стороне врача.
     Мониторя юридические сайты в интернете, я нашел положительные отзывы об адвокате Людмиле Полищук, она помогла нам выиграть дело в апелляции. Если бы не его профессиональный подход, знание дело, то мы бы никогда не выиграли суд. »

Автор отзыва: Евгений

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 03.03.2016 15:05:14

[пожаловаться]
5


  «У меня возникли разногласия с моим соседом по участку, я хотела прогнозировать свою землю, но он заявил, что имеет так же право на часть моей площади. Мирным путем мы не смогли договориться, он подал на меня иск в суд через своего доверенного адвоката. В поисках опытного адвоката, я обратилась за помощью в юридическую консультацию к юристу Полищюк Л. Я изложила суть проблемы, меня выслушали и сказали, чтобы я пришла в офис со всеми документами для дальнейшего сотрудничества. Спасибо!»

Автор отзыва: Регина

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 12.12.2015 14:46:35

[пожаловаться]
5


  «Буду не многословна - специалисты хорошие, вежливые, отзывчивые. Обращалась по вопросу раздела имущества с бывшим мужем. Сроки все были выдержаны, раздел произведён с учётом моих интересов. Рекомендую!»

Автор отзыва: Ирина

Определено местонахождение Номер телефона 26.09.2015 07:31:03

[пожаловаться]
-


  «Родные мне не поверили, но дело выиграли и справедливость восстановили! Благодарствую, юристы знающие! В суть дела вдаваться не буду потому что очень личное, короче говоря, спасибо большое за наш успех! »

Автор отзыва: Павлев В.Т.

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 21.08.2015 07:32:17

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Хорошие и адекватные юристы. Получил то, что искал.»

Автор отзыва: Николай

Определено местонахождение Номер телефона 16.06.2015 09:04:21

[пожаловаться]
5


  «Долго искал, где можно получить хорошую юридическую консультацию и в последствии нанять хорошего адвоката по вопросам жилищного права в Киеве. Конечно, Интернет просто пестрит объявлениями как о платных, так и о бесплатных юридических консультациях. Так как я юридически не подкован, было очень тяжело принять решение, чьей помощью воспользоваться для подготовки иска о признания права на дом. Читал отзывы на этом сайте и на других об адвокатах и юристах, так и смог определиться.
     Остался доволен на все 100%, рекомендую!»

Автор отзыва: Павел Рошман

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 12.04.2015 11:38:36

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Позвонил по телефону и получил консультацию бесплатно. Спасибо!!!»

Автор отзыва: Саша

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес 07.01.2015 15:46:23

Средняя оценка по отзывам: 5 / 5



Предыдущая анкетаВернуться на главнуюСледующая анкета

5 Рейтингов юристов по заслугам

Достоверные отзывы о юристах

ТОП юристов & информация

сообщить об ошибке

1c9c4f00643b1390a6707d1450bb193a