Сайт-портал для юристів

Сайт-портал для юристів Наш рейтинг юристів України допоможе Вам обрати гідного захисника своїх прав та законних інтересів.


Доброго времени суток! Благодарим посетителей за активность в голосование за юристов Каталога, повторное голосования возможно только раз в сутки. Кроме того, скрипт автоматически проверяет накрутку с помощью сравнения различных параметров и характеристик, поэтому возможны погрешности в результатах и последующее списание голосов. Просим юристов своевременно предоставлять актуальное фото для своего профиля (анкеты), уведомлять об изменении контактных данных. Напоминаем, что раздел «Интервью с юристом» находится в стадии наполнения - Вы можете присылать информацию о себе в виде свободного интервью для публикации на сайте в этом разделе. Всю информацию нужно отправлять на емайл: legals.in.ua@gmail.com. Уважаемые посетители! Огромный поток информации ежедневно перерабатывается нашими сотрудниками, но иногда в тексты вкрадываются неточности или ошибки. Нашли ошибку (опечатку) в тексте на сайте? Помогите нам её исправить! Пожалуйста, выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим. Благодарим за внимание! С уважением, Администрация.

Дорогие посетители, если Вы увидели ошибку (опечатку), помогите нам её исправить - просто выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и быстро её исправим.

Аверина Евгения (нотариус)

Анкета размещена: 17.05.2019 г.

Нотариус на переулке Тараса Шевченка, дом 7/1

проверено временем

Аверина Евгения


Фото Аверина Евгения (нотариус)
67%
проголосовавших рекомендуют
Оценка [+] Отзывы [ + ]
Оставить отзыв
Имя: Аверина Евгения
Город: Киев


Об юристе:

Нотариальная контора Евгении Авериной находится в центре Киева, оказывает весь спектр нотариальных услуг, поэтому Вы всегда можете обратиться за консультацией и помощью по интересующему Вас вопросу. В нотариальной конторе Евгении Авериной Вас всегда выслушают, проконсультируют, помогут, отнесутся с вниманием и пониманием.
    
     Нашей главной целью является предоставление для Вас квалифицированной нотариальной помощи. Мы готовы помогать людям, основываясь на полученном опыте, знаниях, открытости и профессионализме.



Профессия: нотариус
Род деятельности: Нотариус на переулке Тараса Шевченка, дом 7/1

Контакты юриста

Телефон: 044 500 7474
Сайт: http://notarius-averina.kiev.ua
email скрыт


Профиль в соцсетях и юрпорталах

Аверина Евгения на Odnoklassniki Аверина Евгения на Vkontakte Аверина Евгения на Facebook

Награды за достижения

награда за высокую оценку юристанаграда за популярность среди проголосовавших на сайте

Подробнее о наградах>>>



Отзывы и жалобы отсутствуют


  Отзывов ещё НЕТ. Вы можете стать первым, кто напишет отзыв об этом юристе.
  Для того, чтобы написать отзыв следует перейти на эту страницу - это бесплатно и без регистрации!



Предыдущая анкетаВернуться на главнуюСледующая анкета

5 Рейтингов юристов по заслугам

Достоверные отзывы о юристах

ТОП юристов & информация

сообщить об ошибке

1c9c4f00643b1390a6707d1450bb193a