Сайт-портал для юристів

Сайт-портал для юристів Наш рейтинг юристів України допоможе Вам обрати гідного захисника своїх прав та законних інтересів.


Доброго времени суток! Благодарим посетителей за активность в голосование за юристов Каталога, повторное голосования возможно только раз в сутки. Кроме того, скрипт автоматически проверяет накрутку с помощью сравнения различных параметров и характеристик, поэтому возможны погрешности в результатах и последующее списание голосов. Просим юристов своевременно предоставлять актуальное фото для своего профиля (анкеты), уведомлять об изменении контактных данных. Напоминаем, что раздел «Интервью с юристом» находится в стадии наполнения - Вы можете присылать информацию о себе в виде свободного интервью для публикации на сайте в этом разделе. Всю информацию нужно отправлять на емайл: legals.in.ua@gmail.com. Уважаемые посетители! Огромный поток информации ежедневно перерабатывается нашими сотрудниками, но иногда в тексты вкрадываются неточности или ошибки. Нашли ошибку (опечатку) в тексте на сайте? Помогите нам её исправить! Пожалуйста, выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим. Благодарим за внимание! С уважением, Администрация.

Дорогие посетители, если Вы увидели ошибку (опечатку), помогите нам её исправить - просто выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и быстро её исправим.

Лобеденюк Вера (адвокат)

Анкета размещена: 24.02.2012 г.

юрисконсульт компании "Юридическая Помощь"

проверено временем

Лобеденюк Вера


Фото Лобеденюк Вера (адвокат)
67%
проголосовавших рекомендуют
Лобеденюк Вера
Оценка [4.9/5]
Рейтинг [ 50880 ] Отзывов [ 15 ]
Оставить отзыв
Имя: Лобеденюк Вера
Город: Киев


Об юристе:

Предоставляю квалифицированные юридические услуги компаниям в сфере налогового, корпоративного, финансового права, услуги адвоката физ.лицам и предпринимателям, помогу Вам решить любую ситуацию в правовой области.

У меня имеется опыт работы в различных сферах юриспруденции, и я всегда смогу оказать Вам помощь путем предоставления квалифицированных юридических услуг, как бизнесу, так и физическим лицам.



Профессия: адвокат
Род деятельности: юрисконсульт компании "Юридическая Помощь"

Контакты юриста

Телефон: +38044 2330857
Сайт: http://law-help.net
email скрыт


Профиль в соцсетях и юрпорталах

Лобеденюк Вера на Vkontakte Лобеденюк Вера на Facebook

Награды за достижения

награда за высокую оценку юристанаграда за высокую среднюю оценкунаграда за популярность среди проголосовавших на сайте

Подробнее о наградах>>>



Отзывы и жалобы

[пожаловаться]
4


  «Помогли в гражданском вопросе, человек грамотный, подкован в своей сфере, пообщались и сразу приняли правильное решение по моему вопросу! Спасибо еще раз»

Автор отзыва: Антон

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 25.09.2018 21:12:58

[пожаловаться]
5


  «Всем доброго времени суток. Я услугами данного адвоката не пользовалась, но наслышана о ней от своих друзей. У многих из них была неразрешимая проблема, однако она им помогла. Причем в короткие сроки и они очень ее расхваливали. Поэтому стараюсь этого адвоката не упускать из вида, думаю ели пригодится, буду обращаться только к ней. »

Автор отзыва: Катя Липина

Определено местонахождение Номер телефона 30.03.2017 21:23:59

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Вашими услугами мы не пользовались, но очень наслышаны о вас и только хорошее от нашего кума. У него свой бизнес и были проблемы я не буду вдаваться в подробности о чем идет речь. Самое главное то что ему помогли, помогли за небольшие деньги, сделали все настолько грамотно, что у него подобных проблем больше не возникает. Спасибо вам большое. Будем вас советовать всем.»

Автор отзыва: Надежда

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес Номер телефона 15.02.2017 22:50:04

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Я стала жертвой реклам. Вычитав в одной газете про зубную клинику, где можно вставить зубы почти за бесплатно. Сходив один раз на прием, мне стали постоянно звонить и уговаривать прийти к ним еще раз.
     Я человек добрый, вот и согласилась. Но эта клиника оказалась просто ужасной, я ушла оттуда с двумя зубами. Вынуждена была судиться.
     В суде мне помогали юристы этой компании, за что, собственно, и оставляю свой положительный комментарий.
     Довольна всем и подходом, и результатом, и ценами на услуги адвокатов в суде! Все окупилось сполна!»

Автор отзыва: Рита

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес 10.10.2016 14:20:09

[пожаловаться]
5


  «Я решила обратиться к ней за помощью. Вела прием сама Вера Лобеденюк . Сказала, что без проблем и огромных переплат сама лично займется решением моей проблемы по наследству.
     Через пару месяцев мы отмечали победу. Низкий поклон Вам дорогая и много благодарных отзывов от клиентов.»

Автор отзыва: Диана

Определено местонахождение Номер телефона 24.01.2016 14:18:33

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Сегодня возникли новые проблемы, и как приятно, что остался нужный номер телефона, тот же офис и неизменное желание помочь разрешить все наши жизненные проблемы. На сегодня понял — как в семье должен быть домашний лекарь, точно так же хорошо бы каждому человеку иметь домашнего юриста!
     Получается, что созрел до подписания контракта о постоянном сотрудничестве с вашей компанией и отдельное спасибо адвокату Лобеденюк за человечность!»

Автор отзыва: Регина

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес 15.03.2014 02:41:27

[пожаловаться]
5


  «Уважаемые юристы! С удовольствием, надеюсь и с огромной пользой, познакомился с Вашим сайтом! То, что Вы делаете очень важно! Ведь так устроена наша жизнь, что обращаемся мы к юристу только тогда, когда нам «плохо», почти так-же, как к врачу…. Да и миссия у Вас такая-же! Вы ставите точный диагноз правовой проблеме и приступаете к ликвидации самого источника заболевания.
     И самое удивительное то, я это заметил уже на первой же юридической консультации, что это приносит Вам моральное удовлетворение. А это говорит только об одном - Вы ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела!!! Ведь если человек любит свою работу, результат всегда оправдывает все наши надежды.»

Автор отзыва: Никита Прямой

Определено местонахождение Номер телефона 15.09.2013 13:41:14

[пожаловаться]
5


  «Киевляне, знайте, что в Киеве работают отличные юристы по хозяйственным делам. Не раз с ними сотрудничал, очень доволен их работой. Профессионалы своего дела. Работают качественно, быстро, гарантируя отличный результат! Благодарен за сотрудничество!»

Автор отзыва: Нина, Одесса

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 02.02.2013 11:25:14

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Разрешение налоговых споров в судебном порядке в пользу клиента вполне возможно с помощью группы этих юристов.
     Спасибо большое юристу по налоговому праву, который взял все проблемы по подборке документов, доказательств и представление в суде на свои плечи, оградив меня от ненужных переживаний. Спасибо большое.»

Автор отзыва: Олег, Днепр

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес 24.10.2012 08:25:56

[пожаловаться]
5


  «Спасибо большое этой юридической компании за содействие в до судебном обжаловании по налоговому спору. Ребята предоставили полное юридическое сопровождение обжалования решений налоговой, что помогло разрешить вопрос мирно о без лишней "головной боли". Побольше бы таких специалистов!»

Автор отзыва: Денис

Определено местонахождение Номер телефона 06.09.2012 09:25:45

[пожаловаться]
5


  «Если бы не качественная юридическая консультация, не знаю, как бы расхлебалась с махинациями врачей-коновалов, которые много горя нанесли моей дочечке. Само собой разумеется, что здоровья не вернешь.
     Но Вы, дорогие мои юристы, вселили веру в то, что любое противозаконное действие - наказуемо. Я, действительно, получила радость от того, что зло теперь наказано, и не сможет горе-специалист причинить никому больше вреда! Спасибо что Вы есть и работаете, уважаемые юристы!»

Автор отзыва: Лилия

Определено местонахождение Номер телефона 03.08.2012 06:25:17

[пожаловаться]
5


  «Приятно, что в Киеве работает эта юридическая компания, которая бес проблемно и грамотно решает любые вопросы, связанные с трудовыми вопросами. Юрист по трудовому праву, г-жа Лобеденюк В. оказала мне качественную юридическую помощь по трудовому спору, за что хочу поблагодарить.»

Автор отзыва: Павел, Куренёвка

Определено местонахождение Номер телефона 25.05.2012 12:18:54

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «В связи с постоянными изменениями в выплате пенсий у людей пожилого возраста постоянно возникает множество вопросов, связанных с новыми постановлениями Кабинета Министров и нашего правительства.
     Мне было бы очень трудно самому разобраться в том, почему мне не выплачивают дополнительно призначенных денег без юриста по пенсионным вопросам Киева. Да и в пенсионном фонде постоянные очереди, приемные дни, добираться к ним далековато - здоровье не то.
     Эта юридическая компания очень удобно предоставляет свои услуги в интернете и по телефону. Что приятно - юрист по пенсии - очень внимательно выслушивает проблему, дает нужный совет и необходимую юридическую консультацию, жаль, что не бесплатно, конечно же.»

Автор отзыва: Иван Дмитриевич

Определено местонахождение Номер телефона 21.05.2012 11:17:14

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «С большой благодарностью к юристу по гражданским делам Вере Лобеденюк именно этой фирмы. Очень хорошие юристы, адвокаты, замечательные люди.
     Только море положительного могу сказать про их работу. Юридическая компания очень помогла мне в решении сложного вопроса, за что им огромнейшее спасибо.»

Автор отзыва: Максим, Дорогожичи

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес 01.04.2012 11:24:17

[пожаловаться]
5


  «Очень хороший адвокат. Рада, что обратилась за советом в вопросе о выселении бывшего супруга с моей жилплощади. Всё на высоком уровне, рекомендую!»

Автор отзыва: Лиля

Определено местонахождение Номер телефона 24.03.2012 10:42:13

Средняя оценка по отзывам: 4.9 / 5



Предыдущая анкетаВернуться на главнуюСледующая анкета

5 Рейтингов юристов по заслугам

Достоверные отзывы о юристах

ТОП юристов & информация

сообщить об ошибке

1c9c4f00643b1390a6707d1450bb193a