Сайт-портал для юристів

Сайт-портал для юристів Наш рейтинг юристів України допоможе Вам обрати гідного захисника своїх прав та законних інтересів.

8452Пономарев Николай Дмитриевич
8332Галина Николенко
8110Максим Юрченко
8109Эрнест Мирчевич Грамацкий
7917Анатолий Ницак
7704Никитинский Дмитрий Михайлович
7550Кузина Ирина Вадимовна
7242Кудря Наталья Анатольевна
6395Андрей Гевко
6236Августинов Александр Михайлович

Доброго времени суток! Благодарим посетителей за активность в голосование за юристов Каталога, повторное голосования возможно только раз в сутки. Кроме того, скрипт автоматически проверяет накрутку с помощью сравнения различных параметров и характеристик, поэтому возможны погрешности в результатах и последующее списание голосов. Просим юристов своевременно предоставлять актуальное фото для своего профиля (анкеты), уведомлять об изменении контактных данных. Напоминаем, что раздел «Интервью с юристом» находится в стадии наполнения - Вы можете присылать информацию о себе в виде свободного интервью для публикации на сайте в этом разделе. Всю информацию нужно отправлять на емайл: legals.in.ua@gmail.com. Уважаемые посетители! Огромный поток информации ежедневно перерабатывается нашими сотрудниками, но иногда в тексты вкрадываются неточности или ошибки. Нашли ошибку (опечатку) в тексте на сайте? Помогите нам её исправить! Пожалуйста, выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим. Благодарим за внимание! С уважением, Администрация.

Дорогие посетители, если Вы увидели ошибку (опечатку), помогите нам её исправить - просто выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и быстро её исправим.

Лобеденюк Вера (адвокат)

Анкета размещена: 24.02.2012 г.

юрисконсульт компании "Юридическая Помощь"

проверено временем

Лобеденюк Вера


Фото Лобеденюк Вера (адвокат)
67%
проголосовавших рекомендуют
Лобеденюк Вера
Оценка [4.9/5]
Рейтинг [ 50880 ] Отзывов [ 15 ]
Оставить отзыв
Имя: Лобеденюк Вера
Город: Киев


Об юристе:

Предоставляю квалифицированные юридические услуги компаниям в сфере налогового, корпоративного, финансового права, услуги адвоката физ.лицам и предпринимателям, помогу Вам решить любую ситуацию в правовой области.

У меня имеется опыт работы в различных сферах юриспруденции, и я всегда смогу оказать Вам помощь путем предоставления квалифицированных юридических услуг, как бизнесу, так и физическим лицам.



Профессия: адвокат
Род деятельности: юрисконсульт компании "Юридическая Помощь"

Контакты юриста

Телефон: +38044 2330857
Сайт: http://law-help.net
email скрыт


Профиль в соцсетях и юрпорталах

Лобеденюк Вера на Vkontakte Лобеденюк Вера на Facebook

Награды за достижения

награда за высокую оценку юристанаграда за высокую среднюю оценкунаграда за популярность среди проголосовавших на сайте

Подробнее о наградах>>>



Отзывы и жалобы

[пожаловаться]
4


  «Помогли в гражданском вопросе, человек грамотный, подкован в своей сфере, пообщались и сразу приняли правильное решение по моему вопросу! Спасибо еще раз»

Автор отзыва: Антон

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 25.09.2018 21:12:58

[пожаловаться]
5


  «Всем доброго времени суток. Я услугами данного адвоката не пользовалась, но наслышана о ней от своих друзей. У многих из них была неразрешимая проблема, однако она им помогла. Причем в короткие сроки и они очень ее расхваливали. Поэтому стараюсь этого адвоката не упускать из вида, думаю ели пригодится, буду обращаться только к ней. »

Автор отзыва: Катя Липина

Определено местонахождение Номер телефона 30.03.2017 21:23:59

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Вашими услугами мы не пользовались, но очень наслышаны о вас и только хорошее от нашего кума. У него свой бизнес и были проблемы я не буду вдаваться в подробности о чем идет речь. Самое главное то что ему помогли, помогли за небольшие деньги, сделали все настолько грамотно, что у него подобных проблем больше не возникает. Спасибо вам большое. Будем вас советовать всем.»

Автор отзыва: Надежда

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес Номер телефона 15.02.2017 22:50:04

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Я стала жертвой реклам. Вычитав в одной газете про зубную клинику, где можно вставить зубы почти за бесплатно. Сходив один раз на прием, мне стали постоянно звонить и уговаривать прийти к ним еще раз.
     Я человек добрый, вот и согласилась. Но эта клиника оказалась просто ужасной, я ушла оттуда с двумя зубами. Вынуждена была судиться.
     В суде мне помогали юристы этой компании, за что, собственно, и оставляю свой положительный комментарий.
     Довольна всем и подходом, и результатом, и ценами на услуги адвокатов в суде! Все окупилось сполна!»

Автор отзыва: Рита

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес 10.10.2016 14:20:09

[пожаловаться]
5


  «Я решила обратиться к ней за помощью. Вела прием сама Вера Лобеденюк . Сказала, что без проблем и огромных переплат сама лично займется решением моей проблемы по наследству.
     Через пару месяцев мы отмечали победу. Низкий поклон Вам дорогая и много благодарных отзывов от клиентов.»

Автор отзыва: Диана

Определено местонахождение Номер телефона 24.01.2016 14:18:33

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Сегодня возникли новые проблемы, и как приятно, что остался нужный номер телефона, тот же офис и неизменное желание помочь разрешить все наши жизненные проблемы. На сегодня понял — как в семье должен быть домашний лекарь, точно так же хорошо бы каждому человеку иметь домашнего юриста!
     Получается, что созрел до подписания контракта о постоянном сотрудничестве с вашей компанией и отдельное спасибо адвокату Лобеденюк за человечность!»

Автор отзыва: Регина

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес 15.03.2014 02:41:27

[пожаловаться]
5


  «Уважаемые юристы! С удовольствием, надеюсь и с огромной пользой, познакомился с Вашим сайтом! То, что Вы делаете очень важно! Ведь так устроена наша жизнь, что обращаемся мы к юристу только тогда, когда нам «плохо», почти так-же, как к врачу…. Да и миссия у Вас такая-же! Вы ставите точный диагноз правовой проблеме и приступаете к ликвидации самого источника заболевания.
     И самое удивительное то, я это заметил уже на первой же юридической консультации, что это приносит Вам моральное удовлетворение. А это говорит только об одном - Вы ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела!!! Ведь если человек любит свою работу, результат всегда оправдывает все наши надежды.»

Автор отзыва: Никита Прямой

Определено местонахождение Номер телефона 15.09.2013 13:41:14

[пожаловаться]
5


  «Киевляне, знайте, что в Киеве работают отличные юристы по хозяйственным делам. Не раз с ними сотрудничал, очень доволен их работой. Профессионалы своего дела. Работают качественно, быстро, гарантируя отличный результат! Благодарен за сотрудничество!»

Автор отзыва: Нина, Одесса

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 02.02.2013 11:25:14

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Разрешение налоговых споров в судебном порядке в пользу клиента вполне возможно с помощью группы этих юристов.
     Спасибо большое юристу по налоговому праву, который взял все проблемы по подборке документов, доказательств и представление в суде на свои плечи, оградив меня от ненужных переживаний. Спасибо большое.»

Автор отзыва: Олег, Днепр

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес 24.10.2012 08:25:56

[пожаловаться]
5


  «Спасибо большое этой юридической компании за содействие в до судебном обжаловании по налоговому спору. Ребята предоставили полное юридическое сопровождение обжалования решений налоговой, что помогло разрешить вопрос мирно о без лишней "головной боли". Побольше бы таких специалистов!»

Автор отзыва: Денис

Определено местонахождение Номер телефона 06.09.2012 09:25:45

[пожаловаться]
5


  «Если бы не качественная юридическая консультация, не знаю, как бы расхлебалась с махинациями врачей-коновалов, которые много горя нанесли моей дочечке. Само собой разумеется, что здоровья не вернешь.
     Но Вы, дорогие мои юристы, вселили веру в то, что любое противозаконное действие - наказуемо. Я, действительно, получила радость от того, что зло теперь наказано, и не сможет горе-специалист причинить никому больше вреда! Спасибо что Вы есть и работаете, уважаемые юристы!»

Автор отзыва: Лилия

Определено местонахождение Номер телефона 03.08.2012 06:25:17

[пожаловаться]
5


  «Приятно, что в Киеве работает эта юридическая компания, которая бес проблемно и грамотно решает любые вопросы, связанные с трудовыми вопросами. Юрист по трудовому праву, г-жа Лобеденюк В. оказала мне качественную юридическую помощь по трудовому спору, за что хочу поблагодарить.»

Автор отзыва: Павел, Куренёвка

Определено местонахождение Номер телефона 25.05.2012 12:18:54

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «В связи с постоянными изменениями в выплате пенсий у людей пожилого возраста постоянно возникает множество вопросов, связанных с новыми постановлениями Кабинета Министров и нашего правительства.
     Мне было бы очень трудно самому разобраться в том, почему мне не выплачивают дополнительно призначенных денег без юриста по пенсионным вопросам Киева. Да и в пенсионном фонде постоянные очереди, приемные дни, добираться к ним далековато - здоровье не то.
     Эта юридическая компания очень удобно предоставляет свои услуги в интернете и по телефону. Что приятно - юрист по пенсии - очень внимательно выслушивает проблему, дает нужный совет и необходимую юридическую консультацию, жаль, что не бесплатно, конечно же.»

Автор отзыва: Иван Дмитриевич

Определено местонахождение Номер телефона 21.05.2012 11:17:14

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «С большой благодарностью к юристу по гражданским делам Вере Лобеденюк именно этой фирмы. Очень хорошие юристы, адвокаты, замечательные люди.
     Только море положительного могу сказать про их работу. Юридическая компания очень помогла мне в решении сложного вопроса, за что им огромнейшее спасибо.»

Автор отзыва: Максим, Дорогожичи

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес 01.04.2012 11:24:17

[пожаловаться]
5


  «Очень хороший адвокат. Рада, что обратилась за советом в вопросе о выселении бывшего супруга с моей жилплощади. Всё на высоком уровне, рекомендую!»

Автор отзыва: Лиля

Определено местонахождение Номер телефона 24.03.2012 10:42:13

Средняя оценка по отзывам: 4.9 / 5



Предыдущая анкетаВернуться на главнуюСледующая анкета

5 Рейтингов юристов по заслугам

Достоверные отзывы о юристах

ТОП юристов & информация

сообщить об ошибке

1c9c4f00643b1390a6707d1450bb193a