Сайт-портал для юристів

Сайт-портал для юристів Наш рейтинг юристів України допоможе Вам обрати гідного захисника своїх прав та законних інтересів.

6393Момонтов Вадим Николаевич
6351Лобеденюк Вера
6098Ракотюк Ирина Васильевна
6055Козлова Надежда Владимировна
5915Костромина Виктория
5654Квак Вадим Васильевич
5476Романенко Євген Олександрович
5323Петренко Тетяна
5243Батрина Елена Федоровна
5139Соколовская Оксана Владимировна

Доброго времени суток! Благодарим посетителей за активность в голосование за юристов Каталога, повторное голосования возможно только раз в сутки. Кроме того, скрипт автоматически проверяет накрутку с помощью сравнения различных параметров и характеристик, поэтому возможны погрешности в результатах и последующее списание голосов. Просим юристов своевременно предоставлять актуальное фото для своего профиля (анкеты), уведомлять об изменении контактных данных. Напоминаем, что раздел «Интервью с юристом» находится в стадии наполнения - Вы можете присылать информацию о себе в виде свободного интервью для публикации на сайте в этом разделе. Всю информацию нужно отправлять на емайл: legals.in.ua@gmail.com. Уважаемые посетители! Огромный поток информации ежедневно перерабатывается нашими сотрудниками, но иногда в тексты вкрадываются неточности или ошибки. Нашли ошибку (опечатку) в тексте на сайте? Помогите нам её исправить! Пожалуйста, выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим. Благодарим за внимание! С уважением, Администрация.

Дорогие посетители, если Вы увидели ошибку (опечатку), помогите нам её исправить - просто выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и быстро её исправим.

Августинов Александр Михайлович (адвокат)

Анкета размещена: 28.02.2019 г.

Адвокат, занимающийся общей практикой

проверено временем

Августинов Александр Михайлович


Фото Августинов Александр Михайлович (адвокат)
76%
проголосовавших рекомендуют
Августинов Александр Михайлович
Оценка [4.5/5]
Рейтинг [ 48243 ] Отзывов [ 12 ]
Оставить отзыв
Имя: Августинов Александр Михайлович
Город: Киев


Об юристе:

Имеет многолетний опыт работы в уголовной юриспруденции (от прокурора до адвоката).
     - Подготовка исковых заявлений;
     - Подготовка апелляционных жалоб;
     - Подготовка кассационных жало;
     - Подготовка мировых соглашений;
     - Подготовка процессуальных документов (заявлений, ходатайств, объяснений);
     - Участие адвоката в судебном заседании;
     - Сопровождение дел по ДТП;
     - Ознакомление с материалами дела на любой стадии гражданского, уголовного, хозяйственного, административного процесса;
     - Разработка правовой позиции;
     - Досудебное разрешение споров (подготовка претензий). И так далее...
    



Профессия: адвокат
Род деятельности: Адвокат, занимающийся общей практикой

Контакты юриста

Телефон: (97) 317-27-56
Сайт: http://group-of-lawyers.com
email скрыт


Профиль в соцсетях и юрпорталах

Августинов Александр Михайлович на Liga Августинов Александр Михайлович на Facebook

Награды за достижения

награда за высокую оценку юристанаграда за высокую среднюю оценкунаграда за популярность среди проголосовавших на сайте

Подробнее о наградах>>>



Отзывы и жалобы

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Дуже добре працює.»

Автор отзыва: Максим

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес Номер телефона 04.05.2022 15:09:51

[пожаловаться]
5


  «Алесандр и его команда обслуживают мой бизнес. Специалисты супер) Быстро реагируют, всегда на связи) Очень оперативно изучают документы и если это нужно вносят правки. Кто ищет надежных людей для юридической поддержки бизнеса рекомендую.»

Автор отзыва: Владимир

Определено местонахождение Номер телефона 12.11.2020 13:01:51

[пожаловаться]
5


  «Нужна была помощь в покупке квартиры так как люди, которые продавали ее были какие-то подозрительные да и залога много требовали да и договор непонятный нужно было подписать. Я позвонил к Александру, и уже через час адвокат был по адресу который мы назвали и готов был помочь. Люди правда оказались мошенниками и адвокат помог нам это увидеть. Слава богу мы продавцам никаких денег не давали, а то уплыли они. Спасибо»

Автор отзыва: Петр

Определено местонахождение Номер телефона 17.07.2020 12:07:10

[пожаловаться]
4


  «Потрібний був адвокат який би зайнявся моею справою по дтп. Ситуація проста і якби я б не звернувся до Олександра по сів би в в’язницю. Справа тривала майже пів року. Олександр відправцював дуже професійно. Я дуже радий що звернувся саме до нього»

Автор отзыва: Олег

Определено местонахождение Номер телефона 12.06.2020 10:58:41

[пожаловаться]
4


  «Потрібний був адвокат для розлучення і розподілу майна. Інформації в інтернеті багато та й відгуків вдосталь. Свій вибір зупила на Олександрі. Зідзвонилася я з адвокатом і прийшла на консультацію. Розповіла свою історію і показала документи які в мене є. Через день уже справа була подана до суду, чекали тільки призначення сідді і дати. Всі суди проходили без мене але результат мене влаштував.»

Автор отзыва: Аліна

Определено местонахождение Номер телефона 29.05.2020 12:54:17

[пожаловаться]
5


  «В связи с новыми законами решил сделать перерасчет пенсии... Получал одно после перерасчета начал получать меньше. Причину мне внятно никто не сказал. Обратился к Александру. Предоставил все документы и запустили процес. Ребята молодцы. Все стало на свои места и пенсию уваеличили, правда не на много но все равно приятно) большое спасибо))»

Автор отзыва: Сергей Михайлович

Определено местонахождение Номер телефона 26.02.2020 14:34:04

[пожаловаться]
5


  «Благодарю Александра Михайловича за хорошую работу по моему делу, мы выиграли, как гора с плеч. Желаю вам успехов в новом году и побольше клиентов!»

Автор отзыва: Григорий Шипилов

Определено местонахождение Номер телефона 22.05.2019 00:42:03

[пожаловаться]
5


  «Хочу поблагодарить Августинова за отличную работу и помощь, при покупке квартиры мы столкнулись некоторыми трудностями. И пришлось обращаться в суд.Он помог нам в нашем деле, мы выиграли суд. Помимо этого, очень внимательное и дружелюбное отношение к своим клиентам. Всегда был с нами на связи и отвечал на все наши вопросы. Еще раз спасибо, за вашу работу»

Автор отзыва: Горбунова Ксения

Определено местонахождение Номер телефона 15.05.2019 10:58:32

[пожаловаться]
5


  «к Александру обращаюсь уже не в первый раз, разные проблемы были, из последнего - мне не вернули долг по расписке, получил консультацию, посчитали бюджет, далее обратился в суд, в результате с должником договорились, как будет возвращен долг, подписали мировое соглашение. Как юриста, рекомендую!»

Автор отзыва: Евгений Марков

Определено местонахождение Номер телефона 13.05.2019 00:23:39

[пожаловаться]
5


  «Хочется искренне от чистого сердца поблагодарить Алексндра
     Августинова за оказанную юридическую помощь и предоставленные консультации. У меня была проблем- меня уволили с работы без объяснения причины, при этом не выплатили зарплату. От коллеги я узнала, что это обычная практика в этой компании, большая текучка и лучше обратится к юристам. Я нашла компанию Александра и решила проконсультироваться.Я рассказала в подробностях о моей проблеме, Александр выслушал и объяснил, что и как нужно делать, я поняла что одной консультацией не обойтись. В общем я решила подавать в суд, мы подготовились к суду и в результате выиграли, по решению суда мне выплатили зарплату и восстановили на работе. Огромная благодарность Вам!»

Автор отзыва: Кристина Рыбальченко

Определено местонахождение Номер телефона 10.05.2019 17:02:21

[пожаловаться]
-


Отзыв не проверен

  «Я не рекомендую нікому такого адвоката Августінова Олександра Михайловича, це шарлатан, який за ведення моєї справи получив від мене 10 тисяч гривень.Його інтересують тільки гроші, помощі по моїй справі я не получила. Якщо потрібно було оказати поміч, то треба за кожне звернення і клопотання знову платити по новій. На звінки не відповідав, а якщо відповідав, то не було часу розмовляти, він постійно занятий.Писала йому есемески, він відповідав, що надоїла своїми есемесками. Потім відмовив вести мою справу, якщо по новій не буду платити. Це брехливий, обманчивий афірист, який витягує шахрайським путьом з людей побільше грошей. По справі нічого не зробив і не довів справу до кінця, а наоборот, через його бездіяльність справу закрили.»

Автор отзыва: Полина

Важно! Данный отзыв может быть недостоверным (фэйк) или клеветой! Системе удалось идентифицировать номер телефона, провайдер, другие технические данные, но проверить достоверность изложенных обстоятельств нет возможности.
     Для доказательства изложенных аргументов в отзыве автору рекомендуется отправить на email: legals.in.ua@gmail.com все имеющиеся документы, которые могут хоть как-то подтверждать изложенное.
     В случае необходимости Администрация незамедлительно предоставит все имеющие данные.

     С уважением, Администрация

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес Номер телефона 16.03.2019 14:01:36

Средняя оценка по отзывам: 4.8 / 5



Предыдущая анкетаВернуться на главнуюСледующая анкета

5 Рейтингов юристов по заслугам

Достоверные отзывы о юристах

ТОП юристов & информация

сообщить об ошибке

1c9c4f00643b1390a6707d1450bb193a