Сайт-портал для юристів

Сайт-портал для юристів Наш рейтинг юристів України допоможе Вам обрати гідного захисника своїх прав та законних інтересів.

6393Момонтов Вадим Николаевич
6351Лобеденюк Вера
6098Ракотюк Ирина Васильевна
6055Козлова Надежда Владимировна
5915Костромина Виктория
5654Квак Вадим Васильевич
5476Романенко Євген Олександрович
5323Петренко Тетяна
5243Батрина Елена Федоровна
5139Соколовская Оксана Владимировна

Доброго времени суток! Благодарим посетителей за активность в голосование за юристов Каталога, повторное голосования возможно только раз в сутки. Кроме того, скрипт автоматически проверяет накрутку с помощью сравнения различных параметров и характеристик, поэтому возможны погрешности в результатах и последующее списание голосов. Просим юристов своевременно предоставлять актуальное фото для своего профиля (анкеты), уведомлять об изменении контактных данных. Напоминаем, что раздел «Интервью с юристом» находится в стадии наполнения - Вы можете присылать информацию о себе в виде свободного интервью для публикации на сайте в этом разделе. Всю информацию нужно отправлять на емайл: legals.in.ua@gmail.com. Уважаемые посетители! Огромный поток информации ежедневно перерабатывается нашими сотрудниками, но иногда в тексты вкрадываются неточности или ошибки. Нашли ошибку (опечатку) в тексте на сайте? Помогите нам её исправить! Пожалуйста, выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим. Благодарим за внимание! С уважением, Администрация.

Дорогие посетители, если Вы увидели ошибку (опечатку), помогите нам её исправить - просто выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и быстро её исправим.

Козлова Надежда Владимировна (адвокат)

Анкета размещена: 15.08.2013 г.

Адвокат по жилищным вопросам

проверено временем

Козлова Надежда Владимировна


Фото Козлова Надежда Владимировна (адвокат)
67%
проголосовавших рекомендуют
Козлова Надежда Владимировна
Оценка [4.9/5]
Рейтинг [ 48991 ] Отзывов [ 13 ]
Оставить отзыв
Имя: Козлова Надежда Владимировна
Город: Киев


Об юристе:

Работаю в адвокатской компании "Жилищный юрист". Оказываю широкий спектр юридических услуг и услуг адвоката по делам связанными с недвижимым имуществом: домом, квартирой, землёй м прочее для физических и юридических лиц Киева и Киевской области. Помогу разрешить даже сложные юридические дела по различным жилищным вопросам.



Профессия: адвокат
Род деятельности: Адвокат по жилищным вопросам

Контакты юриста

Телефон: 0(63) 5780179
Сайт: http://housing-advocates.com
email скрыт


Профиль в соцсетях и юрпорталах

Козлова Надежда Владимировна на Vkontakte Козлова Надежда Владимировна на Facebook

Награды за достижения

награда за высокую оценку юристанаграда за высокую среднюю оценкунаграда за популярность среди проголосовавших на сайте

Подробнее о наградах>>>



Отзывы и жалобы

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Спасибо за своевременную помощь в жилищных делах, все прошло отлично и дело выиграли. »

Автор отзыва: Антон Прокопов

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес Номер телефона 23.07.2018 00:11:11

[пожаловаться]
5


  «Очень толковый, знающий своё дело специалист. Всем рекомендую, если нужен юрист по жилищным делам, а именно споре о признании права собственности и исключения из реестра мошенников!»

Автор отзыва: Леонид

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 10.07.2018 06:24:37

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Реально хороший юрист. Мне посоветовали вас друзья и я остался очень доволен. Всем вас рекомендую.»

Автор отзыва: Дмитро

Определено местонахождение Номер телефона Номер телефона 10.06.2017 21:09:41

[пожаловаться]
4


  «Спасибо огромное за квалифицированную помощь. Решили мою проблему одним судебным заседанием. Довольна что прислушалась к советам моих знакомых которые вас рекомендовали. Теперь и я буду вас всем рекомендовать. »

Автор отзыва: Ольга Маслова

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 01.04.2017 21:33:04

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «С большой благодарностью пишу юристам компании "Жилищный Адвокат" своё спасибо и отзыв за профессиональную помощь в подготовке и оформлении документов по вводу в эксплуатацию недвижимого имущества, выделению недвижимого имущества из целого имущественного комплекса. Сработали юристы довольно быстро. Благодаря юридической фирме Жилищный Адвокат дела мои идут отлично. Хочу пожелать того же и юристу по недвижимости, который не остался в стороне от моих проблем!»

Автор отзыва: Михаил

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес 27.09.2014 12:25:24

[пожаловаться]
5


  «Консультация юриста on line от фирмы "Жилищный адвокат"- выгодная и удобная штука! Не выходя из кабинета постоянно пользуюсь услугами юриста, адвоката по всем интересующим меня, как частного предпринимателя Киева, вопросам недвижимости и жилищного права. Спасибо за оказанные услуги.»

Автор отзыва: Владимир, предприниматель

Определено местонахождение Номер телефона 30.08.2014 06:17:32

[пожаловаться]
5


  «Друг научил-посоветовал с помощью юриста по гражданскому праву компании "Жилищный адвокат" составить свой договор на страхование и теперь я полностью юридически защищен. Подобным образом составил и договор страхования дома. Выгодно, быстро, удобно и того стоит. Спасибо юристам за уверенное и защищенное будущее.»

Автор отзыва: Дмитрий Козин

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 24.06.2014 09:25:17

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Лучше предусмотреть все варианты, которые могут "выплыть" из составленного договора купли-продажи жилья, земли. Перестраховалась и теперь могу с уверенность сказать, что юрист по вопросам недвижимости - Надежда Козлова из этой юрфирмы своей работой вселяет уверенность в защищенности. Спасибо и за юридическую консультацию по недвижимости. Ясно, компетентно, грамотно.»

Автор отзыва: Остап

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес 06.05.2014 05:47:32

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Забрала маму жить к себе. Квартиру решили не продавать. Мой сын решил там открыть собственный офис. Благодарю юридическую контору "Жилищный адвокат" за помощь в оформлении документов по переводу маминой квартиры в офис сына. Своими силами произвести такой объём работы мы бы не смогли. Юрист по недвижимости самоотверженно взял на себя всю работу по подготовке необходимых документов.»

Автор отзыва: Екатерина

Определено местонахождение Номер телефона 06.03.2014 10:25:32

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «В связи с расширением штата, решил сделать кое-какие изменения в офисе. Спасибо этой юридической компании за то, что поддержали в моих начинаниях и вовремя, абсолютно за приемлемую цену помогли в узаконивании перепланировки в нежилом помещении (офисе).»

Автор отзыва: Сергей Павлович, г.Киев

Определено местонахождение Номер телефона 23.01.2014 04:02:14

[пожаловаться]
5


  «Делая кухню-студию не задумывался просто над тем, что впоследствии прийдется оформлять узаконивание перепланировки в собственной квартире, выстаивая огромные очереди и бегая из одного кабинета государственных служащих к другому, терпя унижения и прямо-таки скажу, чувствуя себя полным идиотом. Не потерять собственное уважение помогли юристы фирмы "Жилищный адвокат", в частности госпожа Козлова Н.В., которые не только быстро оформили документы по узакониванию перепланировки в квартире, но и взяли на себя все неприятные моменты в подобном деле. Благодарю юридическую компанию по вопросам жилищного права за хорошую и качественно выполненную работу.»

Автор отзыва: Ефим

Определено местонахождение Номер телефона 23.11.2013 13:12:14

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Юридическая компания "Жилищный адвокат" сработала оперативно и сравнительно недорого, спасибо огромное за участие в признании прав на недвижимость. Просто без вас, уважаемые юристы компании и адвокат Надежда Козлова, было бы намного сложнее жить и защищать свои интересы. Скорее всего, вместо того, чтобы спокойно работать и заниматься семьёй, без юридической помощи, я бы простаивала ненужные очереди и высчитывала приемные и приемные дни под кабинетами разных государственных учреждений. Очень благодарна вам.»

Автор отзыва: Наталья

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес 02.10.2013 12:17:34

[пожаловаться]
5


  «Очень довольна, что наняла именно адвоката по жилищным вопросам и рада, что моим делом занималась именно Надежда. Спасибо Вам за качество и оперативность!»

Автор отзыва: Илона Пронина

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 16.08.2013 11:17:36

Средняя оценка по отзывам: 4.9 / 5



Предыдущая анкетаВернуться на главнуюСледующая анкета

5 Рейтингов юристов по заслугам

Достоверные отзывы о юристах

ТОП юристов & информация

сообщить об ошибке

1c9c4f00643b1390a6707d1450bb193a