Сайт-портал для юристів

Сайт-портал для юристів Наш рейтинг юристів України допоможе Вам обрати гідного захисника своїх прав та законних інтересів.

8226Фоменко Павел Николаевич
8052Демский Владислав Юрьевич

Доброго времени суток! Благодарим посетителей за активность в голосование за юристов Каталога, повторное голосования возможно только раз в сутки. Кроме того, скрипт автоматически проверяет накрутку с помощью сравнения различных параметров и характеристик, поэтому возможны погрешности в результатах и последующее списание голосов. Просим юристов своевременно предоставлять актуальное фото для своего профиля (анкеты), уведомлять об изменении контактных данных. Напоминаем, что раздел «Интервью с юристом» находится в стадии наполнения - Вы можете присылать информацию о себе в виде свободного интервью для публикации на сайте в этом разделе. Всю информацию нужно отправлять на емайл: legals.in.ua@gmail.com. Уважаемые посетители! Огромный поток информации ежедневно перерабатывается нашими сотрудниками, но иногда в тексты вкрадываются неточности или ошибки. Нашли ошибку (опечатку) в тексте на сайте? Помогите нам её исправить! Пожалуйста, выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим. Благодарим за внимание! С уважением, Администрация.

Дорогие посетители, если Вы увидели ошибку (опечатку), помогите нам её исправить - просто выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и быстро её исправим.

Щиголь Евгения Петровна (адвокат)

Анкета размещена: 18.10.2013 г.

Адвокат в компании "Империя Юридических Услуг"

проверено временем

Щиголь Евгения Петровна


Фото Щиголь Евгения Петровна (адвокат)
67%
проголосовавших рекомендуют
Щиголь Евгения Петровна
Оценка [5/5]
Рейтинг [ 57272 ] Отзывов [ 20 ]
Оставить отзыв
Имя: Щиголь Евгения Петровна
Город: Киев


Об юристе:

Занимаю должность юриста в лидирующей по оказанию качественных юридических услуг компании "Империя Юридических Услуг".
     Успешный правозащитник с опытом и знаниями, навыками и собственными разработками в области права и юридических технологий. Предоставляю услуги юриста, адвоката, как в компании, так и лично. Помощь в неразрешимых делах и сложных правовых ситуациях в г.Киеве и области. Цены на юридические услуги соответствуют уровню квалификации и опыту работы.



Профессия: адвокат
Род деятельности: Адвокат в компании "Империя Юридических Услуг"

Контакты юриста

Телефон: (044) 383 42 53
Сайт: http://law-service.org
email скрыт



Награды за достижения

награда за высокую оценку юристанаграда за высокую среднюю оценкунаграда за популярность среди проголосовавших на сайте

Подробнее о наградах>>>



Отзывы и жалобы

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Заключила договор с юридической фирмой "Империя Юридических Услуг" об их участии в переговорах с банковским учреждением, ни капельки не пожалела о своем решении, т.к. юрист г-жа Щиголь Е.П. сработал очень четко, быстро и недорого. Спасибо.»

Автор отзыва: Светлана Д., Чернигов

Определено местонахождение Номер телефона 09.04.2019 01:19:02

[пожаловаться]
5


  «Долго не могла вернуть свои деньги. Правильно говорят: "Хочешь иметь врага - отдолжи денег другу". Давая в долг, я и не думала, что подобные слова сбываются. Но так и получилось. Не видать мне своих денежек без юристов. Спасибо юристу по гражданским делам Евгении Петровной из г.Киева этой фирмы за помощь. Впредь буду очень осторожна!»

Автор отзыва: Катя, г.Обухов

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 20.05.2018 03:01:22

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Адвокат знающий о правах человек все, так сказать от "А" до "Я". Профессионально и грамотно, а главное за короткий срок помогла мне в, можно сказать патовой, проблеме в разрешении конфликта.»

Автор отзыва: Александр Асгард

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес Номер телефона 19.10.2017 12:44:49

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Сами мы лично не обращались к адвокатам ну как то потребности не было. Но от имени брата мужа хочу поблагодарить Евгению Петровну за то что она помогла разобрать его проблему с работодателем.Причем в самые короткие сроки»

Автор отзыва: Надежда

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес Номер телефона 25.02.2017 21:34:50

[пожаловаться]
5


  «Сильная команда юристов и адвокатов. Рад, что обратился именно сюда. Всем рекомендую эту компанию, если возникают вопросы по наследству.»

Автор отзыва: Илья

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 12.06.2016 07:21:56

[пожаловаться]
5


  «Могу сказать, что с адвокатами этой фирмы можно работать. Сотрудничаю с ними уже несколько лет (около 3-х, если быть точнее), как руководитель общество с ограниченной ответственностью.
     Договора проверяют, делают сноски и могу сказать, что абсолютно уверенна в том, что работа будет выполнена в сроки и качественно. Рекомендую, как ответственных, пунктуальных и недорогих юристов по договорному праву.»

Автор отзыва: Ирина

Определено местонахождение Номер телефона 13.11.2015 14:22:32

[пожаловаться]
5


  «С благодарностью к юридической компании Империя юридических услуг и лично к госпаже Щиголь Е.П., которая помогла обжаловать акты должностных лиц налоговых органов. Спасибо за быструю и качественно выполненную работу.»

Автор отзыва: Директор ТОВ "Авир"

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 25.10.2015 13:12:12

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Спасибо адвокату компании "Империя юридических Услуг", что подсказала вовремя, как поступить при узаканивании самостройки. Для меня этот вопрос был неразрешимым грузом долгие годы. Наконец-то я избавился этой проблемы, благодаря юридической консультации от Щиголь Е.П.!»

Автор отзыва: Андрей

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес 09.08.2015 17:52:22

[пожаловаться]
5


  «Спасибо юристам компании "Империя юридических услуг" за предоставляемую услугу консультации юриста по телефону. Очень удобно и быстро.»

Автор отзыва: Рижкина Ольга

Определено местонахождение Номер телефона 30.06.2014 09:17:57

[пожаловаться]
5


  «Любые действия с банками доверяю, так как уже очень научен в этом вопросе, только юридической компании "Империя юридических услуг" и лично адвокату Евгении Щиголь. Теперь понимаю, что даже простое заявление в банк или жалоба в банк требуют предварительной консультации юриста по банковскому праву.»

Автор отзыва: Арсен, Печерсский район

Определено местонахождение Номер телефона 27.06.2014 05:27:12

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «У вас возникли проблемы с получением лицензии? Не переживайте зря! Я воспользовалась помощью этой юридической компании и через несколько дней без всяких проблем лицензия и разрешение на строительную деятельность лежали на моем столе. Спасибо юристам за быструю работу!»

Автор отзыва: СПД "Наливайченко"

Определено местонахождение Номер телефона 21.06.2014 10:47:15

[пожаловаться]
5


  «В переговорах с финансовым учреждением мне очень помог юрист из юридической компании Империя юридических услуг. Огромнейшее спасибо за квалифицированную помощь.»

Автор отзыва: Дмитрий, Петровка

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 17.05.2014 03:17:12

[пожаловаться]
5


  «В наше время поддержка юриста, адвоката важна в любом вопросе, который касается правовых отношений. Особенно при заключении трудовых договоров. Предусмотреть своевременность выплаты зарплаты и компенсаций, отпуска и остальных социальных льгот очень помог мне юрист по трудовому праву киевской юридической фирмы "Империя юридических услуг". Очень благодарна за юридическую консультацию он лайн. Очень удобно и надежно.»

Автор отзыва: Ольга Федченко

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 15.05.2014 03:27:15

[пожаловаться]
5


  «Только при Союзе к военным еще относились с некоторым уважением. К огромному сожалению такое отношение на сегодня полностью потеряно. А мне, как военному, очень сложно на сегодня самостоятельно добиться справедливой доплаты к пенсии. Сосед рассказал о существовании хорошей и недорогой юридической компании "Империя юридических услуг". Спасибо большое за консультацию юриста военным. Теперь я полностью уверен в собственной защите.»

Автор отзыва: Оназ Григорий

Определено местонахождение Номер телефона 10.04.2014 07:17:15

[пожаловаться]
5


  «К подготовке международных договоров необходимо относиться скурпулёзно. Доверяю такую работу только юридической компании "Империя Юридических Услуг", га работают действительно профессионалы своего дела, гарантируя качество каждой строчки, записанной в договоре. Спасибо, что на сегодня еще работают такие порядочные и ответственные юристы, которым можно доверить свое дело, ни минуты не сомневаясь в том, что все будет сделано в наилучшем виде.»

Автор отзыва: Грегор П.

Определено местонахождение Номер телефона 18.04.2014 09:25:12

[пожаловаться]
5


  «Консультация хорошего юриста в любом районе Киева теперь доступна и простым жителям столицы. Пользовалась услугами юридической компании "Империя Юридических Услуг" на Подоле и получила необходимую помощь и защиту по семейному праву абсолютно недорого и быстро. Хочу поблагодарить юристов за оказанные услуги.»

Автор отзыва: Василиса Горшич

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 08.03.2014 03:31:12

[пожаловаться]
5


  «Консультация юриста по жкх от юридической компании "Империя Юридических Услуг" помогла справиться с вопросам, которые долгое времени не были решены, хотя не один раз обращались с заявлением к начальнику ЖКХ. Опытному юристу по ЖКХ понабилось всего неделя времени на то, чтобы "разрулить" ситуацию с ЖЕКом. Спасибо большое юридической компании Киева за помощь.»

Автор отзыва: Валентина Нирена

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 25.01.2014 13:38:51

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Спасибо юридической консультации компании "Империя Юридических Услуг" за помощь в подготовке и составлении договора на работу с юридическим лицом. Вы мне очень помогли в решении моей проблемы, что интересно недорого и очень быстро. Благодарна за участие.»

Автор отзыва: Катерина, г.Киев

Определено местонахождение Номер телефона 18.12.2013 09:23:11

[пожаловаться]
5


  «Консультация юриста Евгении Петровны фирмы "Империя Юридических Услуг" в суде безусловно помогла мне при составлении искового заявления. Впредь буду пользоваться только услугами этой юридической компании. Спасибо за понимание.»

Автор отзыва: Никита

Определено местонахождение Номер телефона 08.11.2013 12:23:54

[пожаловаться]
5


  «Большое спасибо всей компании и отдельное спасибо Вам, уважаемая Евгения! Очень довольна всем, что Вы для меня сделали.»

Автор отзыва: Максименко Ригина

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 25.10.2013 10:17:54

Средняя оценка по отзывам: 5 / 5



Предыдущая анкетаВернуться на главнуюСледующая анкета

5 Рейтингов юристов по заслугам

Достоверные отзывы о юристах

ТОП юристов & информация

сообщить об ошибке

1c9c4f00643b1390a6707d1450bb193a