Сайт-портал для юристів

Сайт-портал для юристів Наш рейтинг юристів України допоможе Вам обрати гідного захисника своїх прав та законних інтересів.

6393Момонтов Вадим Николаевич
6351Лобеденюк Вера
6098Ракотюк Ирина Васильевна
6055Козлова Надежда Владимировна
5915Костромина Виктория
5654Квак Вадим Васильевич
5476Романенко Євген Олександрович
5323Петренко Тетяна
5243Батрина Елена Федоровна
5139Соколовская Оксана Владимировна

Доброго времени суток! Благодарим посетителей за активность в голосование за юристов Каталога, повторное голосования возможно только раз в сутки. Кроме того, скрипт автоматически проверяет накрутку с помощью сравнения различных параметров и характеристик, поэтому возможны погрешности в результатах и последующее списание голосов. Просим юристов своевременно предоставлять актуальное фото для своего профиля (анкеты), уведомлять об изменении контактных данных. Напоминаем, что раздел «Интервью с юристом» находится в стадии наполнения - Вы можете присылать информацию о себе в виде свободного интервью для публикации на сайте в этом разделе. Всю информацию нужно отправлять на емайл: legals.in.ua@gmail.com. Уважаемые посетители! Огромный поток информации ежедневно перерабатывается нашими сотрудниками, но иногда в тексты вкрадываются неточности или ошибки. Нашли ошибку (опечатку) в тексте на сайте? Помогите нам её исправить! Пожалуйста, выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим. Благодарим за внимание! С уважением, Администрация.

Дорогие посетители, если Вы увидели ошибку (опечатку), помогите нам её исправить - просто выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и быстро её исправим.

Щиголь Евгения Петровна (адвокат)

Анкета размещена: 18.10.2013 г.

Адвокат в компании "Империя Юридических Услуг"

проверено временем

Щиголь Евгения Петровна


Фото Щиголь Евгения Петровна (адвокат)
67%
проголосовавших рекомендуют
Щиголь Евгения Петровна
Оценка [5/5]
Рейтинг [ 57272 ] Отзывов [ 20 ]
Оставить отзыв
Имя: Щиголь Евгения Петровна
Город: Киев


Об юристе:

Занимаю должность юриста в лидирующей по оказанию качественных юридических услуг компании "Империя Юридических Услуг".
     Успешный правозащитник с опытом и знаниями, навыками и собственными разработками в области права и юридических технологий. Предоставляю услуги юриста, адвоката, как в компании, так и лично. Помощь в неразрешимых делах и сложных правовых ситуациях в г.Киеве и области. Цены на юридические услуги соответствуют уровню квалификации и опыту работы.



Профессия: адвокат
Род деятельности: Адвокат в компании "Империя Юридических Услуг"

Контакты юриста

Телефон: (044) 383 42 53
Сайт: http://law-service.org
email скрыт



Награды за достижения

награда за высокую оценку юристанаграда за высокую среднюю оценкунаграда за популярность среди проголосовавших на сайте

Подробнее о наградах>>>



Отзывы и жалобы

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Заключила договор с юридической фирмой "Империя Юридических Услуг" об их участии в переговорах с банковским учреждением, ни капельки не пожалела о своем решении, т.к. юрист г-жа Щиголь Е.П. сработал очень четко, быстро и недорого. Спасибо.»

Автор отзыва: Светлана Д., Чернигов

Определено местонахождение Номер телефона 09.04.2019 01:19:02

[пожаловаться]
5


  «Долго не могла вернуть свои деньги. Правильно говорят: "Хочешь иметь врага - отдолжи денег другу". Давая в долг, я и не думала, что подобные слова сбываются. Но так и получилось. Не видать мне своих денежек без юристов. Спасибо юристу по гражданским делам Евгении Петровной из г.Киева этой фирмы за помощь. Впредь буду очень осторожна!»

Автор отзыва: Катя, г.Обухов

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 20.05.2018 03:01:22

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Адвокат знающий о правах человек все, так сказать от "А" до "Я". Профессионально и грамотно, а главное за короткий срок помогла мне в, можно сказать патовой, проблеме в разрешении конфликта.»

Автор отзыва: Александр Асгард

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес Номер телефона 19.10.2017 12:44:49

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Сами мы лично не обращались к адвокатам ну как то потребности не было. Но от имени брата мужа хочу поблагодарить Евгению Петровну за то что она помогла разобрать его проблему с работодателем.Причем в самые короткие сроки»

Автор отзыва: Надежда

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес Номер телефона 25.02.2017 21:34:50

[пожаловаться]
5


  «Сильная команда юристов и адвокатов. Рад, что обратился именно сюда. Всем рекомендую эту компанию, если возникают вопросы по наследству.»

Автор отзыва: Илья

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 12.06.2016 07:21:56

[пожаловаться]
5


  «Могу сказать, что с адвокатами этой фирмы можно работать. Сотрудничаю с ними уже несколько лет (около 3-х, если быть точнее), как руководитель общество с ограниченной ответственностью.
     Договора проверяют, делают сноски и могу сказать, что абсолютно уверенна в том, что работа будет выполнена в сроки и качественно. Рекомендую, как ответственных, пунктуальных и недорогих юристов по договорному праву.»

Автор отзыва: Ирина

Определено местонахождение Номер телефона 13.11.2015 14:22:32

[пожаловаться]
5


  «С благодарностью к юридической компании Империя юридических услуг и лично к госпаже Щиголь Е.П., которая помогла обжаловать акты должностных лиц налоговых органов. Спасибо за быструю и качественно выполненную работу.»

Автор отзыва: Директор ТОВ "Авир"

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 25.10.2015 13:12:12

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Спасибо адвокату компании "Империя юридических Услуг", что подсказала вовремя, как поступить при узаканивании самостройки. Для меня этот вопрос был неразрешимым грузом долгие годы. Наконец-то я избавился этой проблемы, благодаря юридической консультации от Щиголь Е.П.!»

Автор отзыва: Андрей

Определено местонахождение Номер телефона Емайл адрес 09.08.2015 17:52:22

[пожаловаться]
5


  «Спасибо юристам компании "Империя юридических услуг" за предоставляемую услугу консультации юриста по телефону. Очень удобно и быстро.»

Автор отзыва: Рижкина Ольга

Определено местонахождение Номер телефона 30.06.2014 09:17:57

[пожаловаться]
5


  «Любые действия с банками доверяю, так как уже очень научен в этом вопросе, только юридической компании "Империя юридических услуг" и лично адвокату Евгении Щиголь. Теперь понимаю, что даже простое заявление в банк или жалоба в банк требуют предварительной консультации юриста по банковскому праву.»

Автор отзыва: Арсен, Печерсский район

Определено местонахождение Номер телефона 27.06.2014 05:27:12

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «У вас возникли проблемы с получением лицензии? Не переживайте зря! Я воспользовалась помощью этой юридической компании и через несколько дней без всяких проблем лицензия и разрешение на строительную деятельность лежали на моем столе. Спасибо юристам за быструю работу!»

Автор отзыва: СПД "Наливайченко"

Определено местонахождение Номер телефона 21.06.2014 10:47:15

[пожаловаться]
5


  «В переговорах с финансовым учреждением мне очень помог юрист из юридической компании Империя юридических услуг. Огромнейшее спасибо за квалифицированную помощь.»

Автор отзыва: Дмитрий, Петровка

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 17.05.2014 03:17:12

[пожаловаться]
5


  «В наше время поддержка юриста, адвоката важна в любом вопросе, который касается правовых отношений. Особенно при заключении трудовых договоров. Предусмотреть своевременность выплаты зарплаты и компенсаций, отпуска и остальных социальных льгот очень помог мне юрист по трудовому праву киевской юридической фирмы "Империя юридических услуг". Очень благодарна за юридическую консультацию он лайн. Очень удобно и надежно.»

Автор отзыва: Ольга Федченко

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 15.05.2014 03:27:15

[пожаловаться]
5


  «Только при Союзе к военным еще относились с некоторым уважением. К огромному сожалению такое отношение на сегодня полностью потеряно. А мне, как военному, очень сложно на сегодня самостоятельно добиться справедливой доплаты к пенсии. Сосед рассказал о существовании хорошей и недорогой юридической компании "Империя юридических услуг". Спасибо большое за консультацию юриста военным. Теперь я полностью уверен в собственной защите.»

Автор отзыва: Оназ Григорий

Определено местонахождение Номер телефона 10.04.2014 07:17:15

[пожаловаться]
5


  «К подготовке международных договоров необходимо относиться скурпулёзно. Доверяю такую работу только юридической компании "Империя Юридических Услуг", га работают действительно профессионалы своего дела, гарантируя качество каждой строчки, записанной в договоре. Спасибо, что на сегодня еще работают такие порядочные и ответственные юристы, которым можно доверить свое дело, ни минуты не сомневаясь в том, что все будет сделано в наилучшем виде.»

Автор отзыва: Грегор П.

Определено местонахождение Номер телефона 18.04.2014 09:25:12

[пожаловаться]
5


  «Консультация хорошего юриста в любом районе Киева теперь доступна и простым жителям столицы. Пользовалась услугами юридической компании "Империя Юридических Услуг" на Подоле и получила необходимую помощь и защиту по семейному праву абсолютно недорого и быстро. Хочу поблагодарить юристов за оказанные услуги.»

Автор отзыва: Василиса Горшич

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 08.03.2014 03:31:12

[пожаловаться]
5


  «Консультация юриста по жкх от юридической компании "Империя Юридических Услуг" помогла справиться с вопросам, которые долгое времени не были решены, хотя не один раз обращались с заявлением к начальнику ЖКХ. Опытному юристу по ЖКХ понабилось всего неделя времени на то, чтобы "разрулить" ситуацию с ЖЕКом. Спасибо большое юридической компании Киева за помощь.»

Автор отзыва: Валентина Нирена

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 25.01.2014 13:38:51

[пожаловаться]
5


Отзыв проверен

  «Спасибо юридической консультации компании "Империя Юридических Услуг" за помощь в подготовке и составлении договора на работу с юридическим лицом. Вы мне очень помогли в решении моей проблемы, что интересно недорого и очень быстро. Благодарна за участие.»

Автор отзыва: Катерина, г.Киев

Определено местонахождение Номер телефона 18.12.2013 09:23:11

[пожаловаться]
5


  «Консультация юриста Евгении Петровны фирмы "Империя Юридических Услуг" в суде безусловно помогла мне при составлении искового заявления. Впредь буду пользоваться только услугами этой юридической компании. Спасибо за понимание.»

Автор отзыва: Никита

Определено местонахождение Номер телефона 08.11.2013 12:23:54

[пожаловаться]
5


  «Большое спасибо всей компании и отдельное спасибо Вам, уважаемая Евгения! Очень довольна всем, что Вы для меня сделали.»

Автор отзыва: Максименко Ригина

Определено местонахождение Емайл адрес Номер телефона 25.10.2013 10:17:54

Средняя оценка по отзывам: 5 / 5



Предыдущая анкетаВернуться на главнуюСледующая анкета

5 Рейтингов юристов по заслугам

Достоверные отзывы о юристах

ТОП юристов & информация

сообщить об ошибке

1c9c4f00643b1390a6707d1450bb193a