Джозеф Джемейл - самый богатый американский адвокат
STARS

Джозеф Джемейл - самый богатый американский ...

Это один из самых известных адвокатов в мире и единственный миллиардер, заработавший свой капитал исключительно юридической ...

Глория Оллред - лучший адвокат в Америке
STARS

Глория Оллред - лучший адвокат в Америке

Глория Оллред, по признанию многих ее коллег, считается лучшим адвокатом в Америке.

Герагос Марк - знаменитый американский адвокат
STARS

Герагос Марк - знаменитый американский адвокат

Этот знаменитый американский адвокат основал свою юридическую компанию Geragos&Geragos, участвовавшую в громких делах, где ...

Федор Плевако - адвокат и блистательный оратор дореволюционной России
STARS

Федор Плевако - адвокат и блистательный оратор ...

Федор Плевако известен как талантливый адвокат и блистательный оратор дореволюционной России.

Сайт-портал для юристів

Сайт-портал для юристів Наш рейтинг юристів України допоможе Вам обрати гідного захисника своїх прав та законних інтересів.

8263Щиголь Евгения Петровна
8030Эрнест Мирчевич Грамацкий
8005Максим Юрченко
7884Демский Владислав Юрьевич
7811Анатолий Ницак
7726Литвинова Виктория Васильевна
7566Андрей Приходько
7544Москаленко Лилия
7488Лобеденюк Вера
7487Кузина Ирина Вадимовна

Доброго времени суток! Благодарим посетителей за активность в голосование за юристов Каталога, повторное голосования возможно только раз в сутки. Кроме того, скрипт автоматически проверяет накрутку с помощью сравнения различных параметров и характеристик, поэтому возможны погрешности в результатах и последующее списание голосов. Просим юристов своевременно предоставлять актуальное фото для своего профиля (анкеты), уведомлять об изменении контактных данных. Напоминаем, что раздел «Интервью с юристом» находится в стадии наполнения - Вы можете присылать информацию о себе в виде свободного интервью для публикации на сайте в этом разделе. Всю информацию нужно отправлять на емайл: legals.in.ua@gmail.com. Уважаемые посетители! Огромный поток информации ежедневно перерабатывается нашими сотрудниками, но иногда в тексты вкрадываются неточности или ошибки. Нашли ошибку (опечатку) в тексте на сайте? Помогите нам её исправить! Пожалуйста, выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим. Благодарим за внимание! С уважением, Администрация.
Дорогие посетители, если Вы увидели ошибку (опечатку) на этой странице сайта, помогите нам её исправить - просто выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и быстро её исправим.

Зачем гражданин подает исковое заявление в суд?

Зачем гражданин подает исковое заявление в суд?Очевидно, чтобы добиться справедливости, отстоять свои права. И он надеется, что дело будет решено в его пользу.

 

Однако, не всегда для победы достаточно личного желания, веры в победу и даже правоты. В судебном разбирательстве очень важно подтверждать каждое заявление соответствующими документами. И от того, насколько грамотно они составлены, может зависеть исход дела.

 

Что делать, если Вы не уверены в правильности составленного заявления или ходатайства?

 

Вариантов, по сути, два.

Первый — пытаться сделать все самостоятельно. Подходит для простых, стандартных случаев. В принципе, существуют сборники образцов документов, юридические справочники и прочие пособия. Опять же информацию можно найти в интернете. Это требует большого количества времени и желания разобраться. К тому же нет никаких гарантий. Зато бесплатно.

Второй — обратиться к юристу. Специалисты нашей компании обладают не только знаниями, но и огромным опытом в деле написания документов. Они дадут подробную консультацию, помогут составить необходимые бумаги, укажут, какая информация обязательно должна присутствовать в документе, а что можно опустить или описать в приложении.

 

Кроме того, они объяснят, что следует делать дальше — куда и как представлять данный документ— а также что делать, если он по каким-то причинам не будет принят.


5 Рейтингов юристов по заслугам

Достоверные отзывы о юристах

ТОП юристов & информация

сообщить об ошибке

1c9c4f00643b1390a6707d1450bb193a