Джозеф Джемейл - самый богатый американский адвокат
STARS

Джозеф Джемейл - самый богатый американский ...

Это один из самых известных адвокатов в мире и единственный миллиардер, заработавший свой капитал исключительно юридической ...

Глория Оллред - лучший адвокат в Америке
STARS

Глория Оллред - лучший адвокат в Америке

Глория Оллред, по признанию многих ее коллег, считается лучшим адвокатом в Америке.

Герагос Марк - знаменитый американский адвокат
STARS

Герагос Марк - знаменитый американский адвокат

Этот знаменитый американский адвокат основал свою юридическую компанию Geragos&Geragos, участвовавшую в громких делах, где ...

Федор Плевако - адвокат и блистательный оратор дореволюционной России
STARS

Федор Плевако - адвокат и блистательный оратор ...

Федор Плевако известен как талантливый адвокат и блистательный оратор дореволюционной России.

Сайт-портал для юристів

Сайт-портал для юристів Наш рейтинг юристів України допоможе Вам обрати гідного захисника своїх прав та законних інтересів.

7581Литвинова Виктория Васильевна
6986Сергиенко Инга

Доброго времени суток! Благодарим посетителей за активность в голосование за юристов Каталога, повторное голосования возможно только раз в сутки. Кроме того, скрипт автоматически проверяет накрутку с помощью сравнения различных параметров и характеристик, поэтому возможны погрешности в результатах и последующее списание голосов. Просим юристов своевременно предоставлять актуальное фото для своего профиля (анкеты), уведомлять об изменении контактных данных. Напоминаем, что раздел «Интервью с юристом» находится в стадии наполнения - Вы можете присылать информацию о себе в виде свободного интервью для публикации на сайте в этом разделе. Всю информацию нужно отправлять на емайл: legals.in.ua@gmail.com. Уважаемые посетители! Огромный поток информации ежедневно перерабатывается нашими сотрудниками, но иногда в тексты вкрадываются неточности или ошибки. Нашли ошибку (опечатку) в тексте на сайте? Помогите нам её исправить! Пожалуйста, выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим. Благодарим за внимание! С уважением, Администрация.
Дорогие посетители, если Вы увидели ошибку (опечатку) на этой странице сайта, помогите нам её исправить - просто выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и быстро её исправим.

Новый закон

 

Регистрация через интернетПравительство Украины пытается идти навстречу предпринимателям. В частности, с 12.09.2011г. действует закон, гласящий, что регистрация физических лиц-предпринимателей возможна через интернет.

Распространенное явление

Надо сказать, что подобная практика весьма распространена в развитых странах. Действительно, так же проще, чем отстаивать километровые очереди и бегать по организациям. Самое главное — не забыть посоветоваться с юристом. Тем более, что доступна консультация юриста в интернете.

Уникальный идентификатор

Для того, чтобы регистрация он-лайн была вообще возможна, введено понятие уникального идентификатора. Это код, выдаваемый заявителю. С его помощью можно получать актуальную информацию на сайте ГосРегСлужбы. Код выдается после того, как были приняты документы на регистрацию. Далее этот код позволит узнать, на каком этапе находится проверка документов и получать документы, которые ГРС направляет заявителю.

Посредничество

Что характерно, заявку необязательно подавать лично. В качестве посредника может выступить нотариус. В ряде случаев заявитель может действовать черед представителя, к примеру, юриста.

На сайте можно, воспользовавшись специальной программой регистрации, заполнить регистрационную карточку. К ней прилагаются сканы документов, выполненные по определенным правилам. Они направляются в регистрационную службу. После того, как госслужба получила документы, высылается подтверждение получения и инициируются мероприятия по регистрации.


5 Рейтингов юристов по заслугам

Достоверные отзывы о юристах

ТОП юристов & информация

сообщить об ошибке

1c9c4f00643b1390a6707d1450bb193a